Futaba T8J

=NAZAR=
Blanicman:

P.S. Батарейки кушает активно, надо переходить на NI-MH или Li-Po.

Blanicman:

Самый лучший вариант для питания передатчика hobbyking.com/…/__23816__Turnigy_nano_tech_2100mAh…, хватит часов на 8-10 работы. (не реклама)

неплохой вариант. надо попробовать. а не многовато ли напряжение?

Blanicman

Напряжение в самый раз, да и манул разрешает использовать LiFe 2S.

3 months later
Aleksiy

Здравствуйте.Люди добрые !объясните мне дураку пожалуйста,в каких функциях обрезана futaba t8j.в описании я ничего не понял?

ruslan_34

ну ссылку на русскую инструкцию киньте поделитесь информацией

19 days later
Маркс

Доброго времени
летаю на самолетах и вертолете.
в чем принципиальное отличие АПЫ для Heli и Air если брать на башне ??

и второй вопрос, я правильно понял, что Оранж не делает приемников с этим стандартом ))

Blanicman
Маркс:

в чем принципиальное отличие АПЫ для Heli и Air если брать на башне ??

Тем что при включении передатчика модель по умолчанию будет или нели или акро, переставить пластинку 5 минут делов, обе пластинки для нели и акро в комплекте.

Маркс

А что за пластинка ??
Что то механическое ?

Blanicman

Курите тему rcopen.com/forum/f4/topic311713, А сами то на чем летаете самолет или вертолет? Я начинал летать на вертолете, трещотку снял, поставил прижим, сейчас спустя полтора года вхождения в хобби летяю и на вертолете и на самолете без трещотки.

Маркс

начинал на верте 120 Валькера, сейчас летаю в основном на самолетах, но к сезону планирую 450 собрать )

9 days later
Diman431

Приобрел данную аппаратуру, качеством очень доволен, а у кого нить есть инструкция на русском языке?

Маркс
Diman431:

а у кого нить есть инструкция на русском языке?

я перерыл весь интернет, но так и не нашел.
Но судя по отзывам, достаточно выбрать русский язык и все станет интуитивно понятно.

Diman431

А там разве он есть???,я конечно посмотрю и отпишусь…

Маркс
Diman431:

А там разве он есть???

точно есть ))
в меню TX Setting
параметр LANGUAGE

Aleksiy
Маркс:

точно есть ))
в меню TX Setting
параметр LANGUAGE

Всем привет!!А я что-то в своей аппе русского не нарыл?Все языки есть кроме того что нужно.И ещё одна проблема:как сделать 6-й или 5-й канал активным для элеронов?

Маркс

может я конечно ошибся, но где то читал, что в этой АПЕ есть русский язык (((, если нет
приношу свои извинения
просто сам сейчас в состоянии выбора межу T8J и T8FG

1John
Маркс:

может я конечно ошибся, но где то читал, что в этой АПЕ есть русский язык (((, если нет
приношу свои извинения
просто сам сейчас в состоянии выбора межу T8J и T8FG

А я уже было возрадовался - русский в T8J, нет, к сожалению, он только в T8FG…

Diman431

Сто процентов русского нет!очень печально…

У меня есть переведенный мануал, но очень кривой, если кому необходимо поделюсь…

Толян1

Владельцы данной аппаратуры . Вопрос такой! Сколько на ней 3-х позиционных переключателей ?
Спасибо .

Diman431
Толян1:

Владельцы данной аппаратуры . Вопрос такой! Сколько на ней 3-х позиционных переключателей ?
Спасибо .

Два!