Управление Летающим крылом без миксов!

karmann
Pavel29:

Расплюснуть

Эт я понял раз плюнуть? Вот на бойцовке попозже и покажешь😈

dron=

А если у вас не переключается реверс на передатчике - переверните пульт антенной вниз и перекрестите руки.

Pavel29

Тогда это будет полный идиотизм!

Алексей-Кома
Pavel29:

Алексей Тишков я прошу, покажите нам пожалуйста ВИДЕО! 😃

Ветер сейчас тут у нас. 😃 Сниму на видео обязательно.

dron=:

А если у вас не переключается реверс на передатчике - переверните пульт антенной вниз и перекрестите руки.

Может для меня это свойственно? - Может кто видел: есть такой аттракцион - велосипед с шестерёночным шарниром для того, чтобы когда руль вправо поворачиваешь - колесо влево поворачивается. У нас в Волгограде на набережной летом есть такой аттракцион. Я, пораскинув мозгами сел на велосипед, но ручки держал противоположными руками (перекрещивая). Честно скажу что до линии не доехал, но проехал намного дальше чем остальные участники! 😃
Может это в крови у меня? (и имею ввиду и пульт!) Андрей догадался! 😃

serj

Вот вспомнилось- если хотите поставить гироскопы крен-тангаж на крыло, и у вас нет бортового микшера- ставьте их под 45 градусов. Это будет такой же “пространственный микшер”…

Pavel29

Идея хорошая! Особенно когда увлекаешься новыми технологиями. Но…

не хочу не кого обежать. Но, зачем вообще гироскопы? Если ставить какие-то системы стабилизации, то теряется смысл полета, весь кайф, вся неожиданность модели в полете, а значит и моделизма. Конечно забавно полетать с наворотами и попонтоваться. Но нет адреналина или
драйва в этом.
Конечно жалка модель если она упадет. Но для этого и нужно учиться, стараться, в этом и есть смысл. Для новичка тратить деньги на СС глупа.Таким же успехом можно на симуляторе летать бесплатно.
СС только для перевозки людей (да и то без нее справлялись). А на модели зачем? Если не уверен, то и не строй дорогую и сложную модель.
СС это полная фигня. А если денег много, то благотворительностью займитесь! Полезнее!
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈