Аппа Dynam 2.4 готовые комплекты

Нотан

Не успел,не уберёг,виноват.Не покупайте готовые комплекты аппы Динам с самиком.Скажите друзьям,а они пусть скажут своим друзьям.Приятель купил самолётик Экстра(ЕПП-90см) с аппой Динам 2,4 - четырёхканальную.Сам имея некоторый опыт эксплуатации такой Экстры,обрадовался прибавлению в наших рядах.Свой брал в Барахолке вместе с простой,4 канальной Пилотажевской аппой.
Решили ускорить процесс настройки и проговорили всё по телефону-не помогло-написал в рукопашную по электронке-не помогло.
Приехал к другу и проделав 64 манипуляции понял,что дело было не в бабине…
Включаю аппу,лампочки моргают,как у нас на разряженной,потом зеленеют и при переводе стика в максимум и подключении акка-диодик в приемнике мигает,бывало горел правильно,тогда пикал постоянно и не видел ручку газа.Двигло самопроизвольно включался, на полную и не реагировал на стик газа.
Были оба за рулём и не удалось залить желание.Думал одолею этого китайчика,ан нет.Потом прочитал две темы от 2011г.,где проблемы с приёмником и пр.,но по наладке и привязке аппы,приёмника,регуля,двигла ничего не нашёл.
Понимаю,нормальные люди,ездят в булочную на такси,а ненормальные и их друзья не отписываются.Посоветовал другу вернуть этот комплект в зад.
А как у Вас с готовыми комплектами ДИНАМО

6 months later
antishefff

Как первый сам был Троян т-28 сего производителя, естественно RTF комплект. По аппе нареканий небыло с полгода отлетал на ней, самик сказка “пешком ходит” только +

Нотан
antishefff:

нареканий небыло с полгода отлетал на ней, самик сказка “пешком ходит” только +

Для одного самика,вполне годится,если понимаешь,что настройки збиваются постояно.
Это обычная ошибка новичков,которым надо сегодня купить и сегодня налетаться,ничего не умея.
Первые опыты надо проводить,купив самик и аппу в барахолке за пол цены,оставшиеся деньги потратить на комплектацию,а лучше взять второй самолёт.

Аналогичный аппарат,переделанный из ДВС в электричку,аппа ХК 2,4ГГц

antishefff

Настройки наместе окромя падений, да и вопрос не о том кто как начинал и как надо