Кто что знает? Turnigy 9XR

urry_k
kycerjaska:

Телепаты все в отпуске.😆 Какой вертолёт, модель?

Align 250, Но вопрос какое значение для установок аппы имеет модель???
frsky + zyx s…

Andy08

Возмите и залейте готовую модель, вот хотя бы эти, потом правьте себе расходы с экспонентами.

urry_k
Andy08:

Возмите и залейте готовую модель, вот хотя бы эти, потом правьте себе расходы с экспонентами.

Как залить, если провода нет.
Я бы руками настроил.
Или я не в теме?? Но провода у меня честно нет.
Еще более идиотский вопрос. А чем то прочитать ее можно??

Andy08

А, подумать? Установите компаньона, скачайте файлы, откройте в компаньоне и перепишите оттуда настройки вручную.😉

urry_k
Andy08:

Установите компаньона

А что такое компаньон? Где его взять?
Соответственно, если установлю, то перепишу вручную.

urry_k

Я нашел пошагово для таких как я настройку для 9х на вертолет, но у меня 9хр и там не все идентично. Там например нет некоторых настроек.
Лучше подскажите про компаньон?

Маркс
urry_k:

Я нашел пошагово для таких как я настройку для 9х на вертолет, но у меня 9хр и там не все идентично.

Отличие только в версии прошивки, скорее всего какие то пункты могли быть просто переименованы.

urry_k

скачал, посмотрел. Спасибо. Теперь попробую настроить аппу, а после и zyx s.

milleroff

Вот запилил турнигу.
Кстати монитор просто супер. Имеет встроенный приемник на 5.8 ГГц и не показывает синий экран при слабом сигнале. Стоит всего 98$ 😃

pinco

у меня не попадает в частоты передатчика, который идет с моими Шарками

urry_k
Маркс:

Отличие только в версии прошивки, скорее всего какие то пункты могли быть просто переименованы.

а что переименовано я как должен догадаться???Я к сожалению не ясновидящий…

Parteigenose

Друзья, вопрос такой по этой аппе: настраиваю на модель Летающее крыло (дельта), где всего две сервы, по одной на крыло (элевоны). Когда на аппе в настройках выбираю дельту, то у меня на первом канале верх/вниз, на втором и третьем обе сервы на элероны. Но! Почему-то газ тоже регулирует второй и третий канал. Не могу никакими настройками переназначить. Складывается такое ощущение, что газ настроен на двухмоторку, потому что реагируют именно второй и третий канал как на правый стик (элевоны), так и на левый (газ). Может кто-нить какой совет дать или ссылку на настройку дельты?

AlexandrCNH
urry_k:

а что переименовано я как должен догадаться???Я к сожалению не ясновидящий…

😁 Рассмешил!!! Мы тоже тут не экстросенсы в шестом колене. Шпаргалка по которой можно настроить вертолет не проканает - это же не мединститут. Пока не прочтешь мануал и не разберешься сам, что крутить и для чего - поверь, верт не полетит.

milleroff:

Вот запилил турнигу.

Я почти так же телефон пятидюймовик к 9X прикрутил 😃

sergey38

Всем добрый вечер!Проблема такого характера.Имею такую аппу . Элероны модели в одну сторону поворачиваются отлично, а в другую как то плохо, хотят отходят хотят нет.При этом элероны имеют каждый свою серву.При включении стаба оранж, элероны отрабатывают как надо. Где искать решение проблемы?

pinco

скорее всего дело потенциометре