Futaba T14SG

Руслан_Прохоров

Подскажите как правильно прошить аппу! все делаю по инструкции! меню прошивки не выскакивает, куда копать? прошивать нужно с включенным приемником?

KLAndy

в инструкции написано, что сначала необходимо отформатировать карту в аппе.

  1. Update software of T14SG/FX-22

Please insert the SD card which includes the update file.
2.
Push the
HOME/EXIT
button.
3.
While still holding the
HOME/EXIT
button, power
on the transmitter

Руслан_Прохоров

повторюсь все делаю по инструкции! при нажатии HOme и U.Menu не появляется окно прошивки! вместо нее это

Андрей,нашел спасибо! у меня инструкция на рус не такая! все работает!!!) ура

KLAndy

У меня другая модель (12Z), не могу проверить, но в инструкции написано - включить аппу при нажатой HOME/EXIT.
Далее должна появиться менюшка на апгрейд.

Mirage544

Порядок действий при прошивке аппаратуры

  1. Форматируете флэшку в самой аппаратуре
  2. Скачиваете с официального сайта www.futaba-rc.com/software-updates.html программку Файл Системной Утилиты 15-я с верху
  3. Открываете эту программку, и через нее копируете на флэшку распакованный файл свежей прошивки.
  4. Флэшку в аппаратуру, перед включением зажимаете кнопку home, затем на 3 секунды mon и обновление должно пойти.
  5. Голос устанавливается также.
Руслан_Прохоров

спасибо кто помог! я кнопку home после включения зажимал! все прошилось, пошел настраивать Назу и аппу

Михаил_Екб

+++ уж давно понятно, что Футабу надо брать на башне
Чем лучше на Башне? Конечно предыдущий пример лажа полная. На на ебее можно найти аппу у нормального продавца.
Я год назад на ebee покупал восьмерку дешевле чем на башне, правда то же в интернет магазине в штатах.

Михаил_Екб

Условия возврата и гарантии прописаны у нормальных продавцов, это в основном такие же интернет магазины как и башня.
Но сомневаюсь что башня что то поменяет через 3 года. Я лично через 3 года в США рулится точно не буду ни с кем.

moonyar

Мужики, а в течении какого времени должна придти скидка ?

Михаил_Екб
moonyar:

Мужики, а в течении какого времени должна придти скидка ?

Максимум 2 недели, а потом будут присылать каждую неделю и чаще.😃

Руслан_Прохоров

как прилинковать родной приемник если в аппе установить 12 каналов? линкуеться только 14, поставил режим 2
12 как я слышал более надежно

stason_90

подскажите нигде не могу найти в интернете. в приемнике 7008 второй вход рядом с антенной! где + и - ? , и есть ли защита от переплюсовки.

incomer

Телеметрийный вход для измерения напряжения любых батарей. Защиты от переполюсовки нет. Скачайте руководство к приемнику- там все описано.

Focus_Nik

Подскажите под нее приемник не дорогой. А то за родной 200 баксов не охота отдавать.

modelair
Focus_Nik:

Подскажите под нее приемник не дорогой. А то за родной 200 баксов не охота отдавать.

rcopen.com/forum/f4/topic337416 Люди! Вы форум вообще читаете?

Evguenis
Texas:

Мне приемник на гексу надо. Там фейлсейв
реализован в мозгу (наза 2).

В канале управления режимом Назы обязательно должен быть ФС.

soar
Руслан_Прохоров:

смысла в дешевом другом приемнике нет! нужна родная футаба!

Громкое заявление…)))