Futaba T14SG

Михаил_Екб

Условия возврата и гарантии прописаны у нормальных продавцов, это в основном такие же интернет магазины как и башня.
Но сомневаюсь что башня что то поменяет через 3 года. Я лично через 3 года в США рулится точно не буду ни с кем.

moonyar

Мужики, а в течении какого времени должна придти скидка ?

Михаил_Екб
moonyar:

Мужики, а в течении какого времени должна придти скидка ?

Максимум 2 недели, а потом будут присылать каждую неделю и чаще.😃

Руслан_Прохоров

как прилинковать родной приемник если в аппе установить 12 каналов? линкуеться только 14, поставил режим 2
12 как я слышал более надежно

stason_90

подскажите нигде не могу найти в интернете. в приемнике 7008 второй вход рядом с антенной! где + и - ? , и есть ли защита от переплюсовки.

incomer

Телеметрийный вход для измерения напряжения любых батарей. Защиты от переполюсовки нет. Скачайте руководство к приемнику- там все описано.

Focus_Nik

Подскажите под нее приемник не дорогой. А то за родной 200 баксов не охота отдавать.

modelair
Focus_Nik:

Подскажите под нее приемник не дорогой. А то за родной 200 баксов не охота отдавать.

rcopen.com/forum/f4/topic337416 Люди! Вы форум вообще читаете?

Evguenis
Texas:

Мне приемник на гексу надо. Там фейлсейв
реализован в мозгу (наза 2).

В канале управления режимом Назы обязательно должен быть ФС.

soar
Руслан_Прохоров:

смысла в дешевом другом приемнике нет! нужна родная футаба!

Громкое заявление…)))

soar
Руслан_Прохоров:

Алексей вы рассуждаете иначе?

Да, диаметрально противоположно))) Всегда считал, что для авторитетных заявлений необходимы, как минимум опыт и накопленные данные по пользованию и тем, и другим. Я за долгое время это накопил и разницу, точнее - ее отсутствие, вижу хорошо. Чтобы не повторять сто раз одно и тоже, обсуждение вопроса можно почитать по уже приведенной тут ссылке на предыдущей странице.)))

Руслан_Прохоров

что то я там не заметил другие приемники! только футаба, о чем я и написал! не понимаю зачем на дорогую аппу ставить не родные приемники(дешевле футабовских) ……

soar
Руслан_Прохоров:

что то я там не заметил другие приемники! не понимаю зачем на дорогую аппу ставить не родные приемники(дешевле футабовских) ……

Вы вот тут:

fasst футабосовместмые приемники. Люди! Вы форум вообще читаете

не заметили другие приемники?! 😁 Не знаю, что и сказать.))
А насчет непонимания - каждый сам себе решает и выбирает причины. Там, где Вы не увидели предмета разговора, все подробно обсуждается и аргументируется.
Рискну предположить, что в бедной Канаде лучше понимают разницу между 30-ю и 100 баксами, чем в Москве…))

soar

Юноша, Вы не хамите…Я Вас ничем не оскорбил. Вы выразили свое непонимание - я Вам ответил и объяснил популярно. А кому и на чем летать - личное дело каждого.

Губанов_Игорь

На самом деле многие придерживаются и других взглядов - зачем сначала покупать хорошую аппаратуру, а потом экономить 100$ на приемнике и использовать неизвестно что на Джете за 5000$. Каждый выбирает свой путь.

soar
Губанов_Игорь:

использовать неизвестно

Игорь, Вы уже который раз повторяетесь))) Повторюсь и я - если Вам “что-то неизвестно”, это не означает, что это плохо. Рассуждать о предмете лучше после того, как Вам что-то станет “известно”…))