Futaba T14SG

Voldemaar

Здесь что, тема про компьютерную память? Про гугл ничего не слышали?

Neznaykin

Да в том то и дело различие в стоимости планок памяти никак не коррелируется с аппами

lurii
Segas:

почему 10ка дороже

Больше и тяжелее. (а еще там 7 точек на кривой газа)

samsung

И еще в десятке, сменный радио модуль.

SAN
samsung:

И еще в десятке, сменный радио модуль.

Не во всех моделях.

incomer

Получил свою 14SG С Линдингера. Очень приятна в руках. Колпачка для трещетки в комплекте нет.

Yuriy1963

Получил сегодня тоже, с Башни. Колпачки и у меня скомуниздили.

100xanoff
Nachal_nik:

Версия Heli на башне появилась. Налетай!

Блин, не успел, теперь только в конце апреля.

crafter

Колпачек не идет в версии Acro ни внутри, ни в коробке в принципе. Ничего у вас не свистнули. Производитель не предусматривает что вы будете разбирать пульт, тем более должны это учитывать те, кто заказал из Америки - страны сервисного обслуживания.

Yuriy1963

Я пошутил.
А кто как решил вопрос зарядки стокового акка? Доставать из гнезда достаточно гиморно, сидит плотно.

incomer

Покопался в коробке- нашел и колпачек и пружинку к нему

Yuriy1963:

А кто как решил вопрос зарядки стокового акка?

Достаточно просто- покупкой европейской версии. Зарядник на 220 да и Липошка на 2800мАч радует

Маус
incomer:

Получил свою 14SG С Линдингера. Очень приятна в руках. Колпачка для трещетки в комплекте нет.

Yuriy1963:

Получил сегодня тоже, с Башни. Колпачки и у меня скомуниздили.

А что, у кого то были?

Yuriy1963:

Доставать из гнезда достаточно гиморно, сидит плотно.

У меня вполне свободно, входит, и выходит.

serop72
incomer:

А сравнить можно здесь

по функционалу…но не по качеству изготовления и комплектующих
а ещё футаба сильно двигает свою телеметрию, полагаю , это одна из причин снятия с продаж и производства топовых пультов без телеметрии (12z и 14z)
10 ещё можно купить (остатки со складов, 12(fg z) и 14z выгребли подчистую…можно найти только по коллекционным ценам

incomer
Маус:

А что, у кого то были?

Вы мой второй пост не увидели. Есть колпачок в европейской версии

Neznaykin

Ценник на башне снизился аж на 50 баксов

incomer

Если кому интересно.
Решил все-таки и на верте и на самолете летать с плавным стиком газа. Операция по установке колпачка на зубчатый сектор стика газа заняла минут 10. Отвинтить 6 саморезов, снять резиновые накладки по бокам и площадку вокруг антенны и задняя крышка снята. Над стиком газа площадка на трех саморезах, два из них крепят ее саму, а один регулирует прижим пружинной пластины к зубчатому сектору стика. В комплекте не только сам колпачок, но и гладкая пластина . Колпачок надевается с заметным усилием. Пластина вставляется взамен штатной (с зубчиком). Снимается пружина с качалки стика. Все завинчивается обратно. Кстати, внутри аппы никаких скотчей, клеев и прочей колхозности не заметил.

Neznaykin

Стики такие же как на 8фг или каждая ось на двух подшипниках?