Futaba T14SG

gregb

У меня сумка для зеркального фотоаппарата.

сандор

Вставку в кейс изготовите сами под свое оборудование . Я взял 2 см паролон (какой был ) склеил и канцелярским ножем нарезал нужные гнезда.

Kormag

Все это замечательно, особенно сумка с банггуда. Я к ней тоже присматривался. Но я летаю только на вертолетах и мне не нужно чтобы кроме передатчика туда что то еще помещалось. (очки, мониторы и т.д.)
У меня до сих пор остался спектрум DX8 и к нему вот такой кофр Хотелось бы что то подобное. Ну или кейс с паролоном под данный передатчик.
Что то типо такого
Что скажете?!

сандор
Kormag:

Что скажете?!

В указанном мной магазине этот кейс стоит 1200 руб

Maestro89
Kormag:

Подскажите какой купить кофр или что то подобное для 14SG?

А че там сопсна по поводу разбора аппы и перепайки тумблера?😎

Kormag
Maestro89:

А че там сопсна по поводу разбора аппы и перепайки тумблера?

Оставил как есть. Холд будет слева, а справа спасалка Нео.

З.Ы. Очень сомневался, что с глубокими колодцами рулить “щипком” будет не удобно. Оказалось наоборот.
Вообще пока очень доволен. Только к настройкам привыкнуть надо. Сенсор тоже работает нормально к.м.к. тоже очень удобно.

Maestro89

Вопрос был в другом…
Убедились ли вы, что тумблер чтоб поменять, все-же нужно перепаивать?..

Kormag
Maestro89:

Убедились ли вы, что тумблер чтоб поменять, все-же нужно перепаивать?..

Kormag:

Оставил как есть.

т.е. не разбирал.

Маркс
Maestro89:

Убедились ли вы, что тумблер чтоб поменять, все-же нужно перепаивать?..

судя по видео (взято исключительно что бы заглянуть внутрь)

там все не так просто, пары тумблеров, правых и левых) распаяны на платах,
от которых в свою очередь тянутся шлейфы к основной плате.
скорее всего к ней подключение с помощью разъема.
но совсем не факт, что маленькие платы можно поменять местами,
а перепаять тумблеры, без риска “убить” их, совсем не тривиальная задача.

avis777

Заказал себе с www.rcjapan.net ( не реклама) , жду, почти все летали на Авроре 9 от Хайтек, уложили модели,потихоньку по возможности стали переходить на Футабу.

Kormag

Я тоже там заказывал месяц назад. Доехала быстро.

stason_90
avis777:

Заказал себе с www.rcjapan.net ( не реклама) , жду, почти все летали на Авроре 9 от Хайтек, уложили модели,потихоньку по возможности стали переходить на Футабу.

Подскажите в какой валюте там цены? Не могу перевести на рубли) примеру двигатель цена 38.240 неужели 38 долларов цена саиты?

avis777

В еннах плотил Палкой перевела в рубли получилось 36000 по курсу.

Kormag

Господа вертолетчики! Кто нибудь менял настройки, что на картинке ниже?!

Как то не так на шаг реагирует после DX8.
У меня всегда были прямые диагонали шага во всех режимах и полки газа тоже во всех режимах.
Ротация тоже какая то странная))) Все это естественно в симе Heli X. Может чего поткрутить надо?

сандор

Подскажите сколько вольт выдает родной БП без нагрузки ,у меня 6,4 в и не горят светодиоды.

Aiwan
Serg_r34:

Пару лет назад всего за 1тр с небольшим можно было купить вот эту замечательную сумку. В нее отлично входит 14SG, FatShark D HD и еще куча всякой мелочи, включая монитор и коптер 150 размера. С ней и ходить удобно. Сейчас ценник на нее просто конский, но сумка отличная. Может где в другом месте дешевле есть.

Подтверждаю, сумка просто отличная. Я с ней на все полетушки езжу. У меня как по ссылке, но у ХК есть копия, цена рупь. Большая сумка для переноски Turnigy повышенной прочности

Kormag
сандор:

Подскажите сколько вольт выдает родной БП без нагрузки ,у меня 6,4 в и не горят светодиоды.

Я и не пробовал, у меня он на 110В. Батарейку заряжаю NiNh ICharger-ом. Потом куплю LiFe.

Aiwan:

Подтверждаю, сумка просто отличная.

Ко мне такая едет уже.

Aldar_Balzhinov

Подскажите пожалуйста, где можно заказать антенну на передатчик Futaba T14SG и как ее поменять?
Спасибо.