frsky d8r-ii plus отказал

ipopov
Дима_123:

всем привет !!! приобрел тут FrSky D8R-II PLUS с передатчиком в комплекте ! поставил вместо турниговского все забиндил стал проверять на дальность на даче а она составила окало 50м патом начинает пищать !!! когда включаю режим проверки растояния (мигает зеленый) там вообще метров 6 , что может быть ужене знаю чего делать !!!( (может брак? ) .

Примерно так, работает, если снять антенну с передающего модуля.

Дима_123

вчера развинчивал контакты все на месте пайка на взгляд отличная !
когда у меня приёмник и пер. включены на передатчике горит красный и быстро моргает зелёный а на приёмнике горит только красный ! (так и должно быть ???)

ipopov

После бинда все выключи, потом, включи передатчик, затем приемник.
На модуле должен гореть постоянно красный. Мигает красним - режим привязки, мигает зеленый - режым проверки , красный постоянно - работа. На приемнике, красный - правильно.

Дима_123
ipopov:

Примерно так, работает, если снять антенну с передающего модуля.

без антенны до 2х м.

ipopov:

После бинда все выключи, потом, включи передатчик, затем приемник.
На модуле должен гореть постоянно красный. Мигает красним - режим привязки, мигает зеленый - режым проверки , красный постоянно - работа. На приемнике, красный - правильно.

так и делал (переключатели 1 и 2 в офф) на передатчике горит красный и быстро моргает зелёный а на приёмнике горит только красный !!!

ipopov
Дима_123:

без антенны до 2х м.

так и делал (переключатели 1 и 2 в офф) на передатчике горит красный и быстро моргает зелёный а на приёмнике горит только красный !!!

Это режим проверки

Дима_123
ipopov:

Это режим проверки

режим проверки когда горит только зеленый и пикает !!! (у меня так )

ipopov

Хрень какая то, у меня по FrSky, 3 модуля, под десяток приемников и вся телеметрия: все работает. Было дело, отламывал антенну( уронил прд), самый глючный, из всего этого D8R-II plus (единственный из приемников,). Все модули , во время работы горят только красным и ничего не моргает.