FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

dmitryu
LampGraph:

Позволь поправить: перпендикулярны одной плоскости.

Как перпендикулярность плоскости мешает расположить диполи на одной прямой?

Тогда уж скорее так: параллельны друг другу и перпендикулярны прямой, соединяющей точки питания.

ЗлойМышег

Ребзя, жил не тужил и тут при очередном подключении к юсб перестала определяться таранька. Кабели менял, порты тоже. Аппа видит что в неё что то воткнули. Есть у кого мысли на этот счёт?

R2Dmitry

Ребята, новый Таранис FrSky Taranis X-LITE на OpenTX.
Вот только в цене, судя по всему, цифра лишняя: $999.

librol

Цена сотня с лишним, на хоббикинге, вроде

AlexandrCNH
R2Dmitry:

Ребята, новый Таранис FrSky Taranis X-LITE на OpenTX.
Вот только в цене, судя по всему, цифра лишняя: $999.

Это предзаказ партии из 100 штук!!! 😁

loxic

Привет, народу !
Купил я себе все-таки этот Таранис, все русифицировал, только по русски не говорит. В связи с этим позвольте попросить пару файликов, которые содержатся в папках System и в папке ru без этого просто никак.

loxic

ЕПРСТ, неужели составляет большой труд посмотреть три файлика на аппе, которую модифицировал АлександрFPV K , там всего-то нужно посмотреть всего 3 файла и прислать их мне.

AlexMMC
loxic:

ЕПРСТ, неужели составляет большой труд посмотреть три файлика на аппе, которую модифицировал АлександрFPV K , там всего-то нужно посмотреть всего 3 файла и прислать их мне.

Вам проще написать автору. Большинство пользуется английским.

man-bis
loxic:

ЕПРСТ, неужели составляет большой труд посмотреть три файлика на аппе, которую модифицировал АлександрFPV K , там всего-то нужно посмотреть всего 3 файла и прислать их мне.

Здесь Вам никто ничего не должен, что бы требовать.
А не работает звук потому, что надобольше читать.
вот это blog.rcdetails.info/open-tx-taranis-sounds/
и это blog.rcdetails.info/ru-open-tx/
тогда и найдутся искомые файлы blog.rcdetails.info/…/SDCard_ru_20171212.zip

loxic

Я уже прочитал и все исправил Я наконец-то понял. В вашей ветке ничего не надо спрашивать и все задачи нужно решать самому. Удачи в полетах.

man-bis

Cказка хорошая, понравилась.
Только удочку ту сделал Александр Новиков, ака ^^^, а я просто показал страждащему рыбы в каком углу “сарая” она лежит.

librol

С x8r можно достать не инвертированный смартпорт?

Sinka

А не проще купить на али инвертер?

librol
Sinka:

А не проще купить на али инвертер?

дайте ссыль

Воронов

Ребят, подскажите, где можно подсмотреть информацию в сжатом виде про инвертированный сигнал. Для самообразования.
Спасибо.

Sinka
librol:

дайте ссыль

Я не искал. Думаю что должны быть такие устройства.