FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Boroda-msk

Господа! Давайте прекращать постить в данной ветке инфу, не относящуюся собственно к теме ветки!

PS. Видеоприложение по механической части смены моды в Таранисе (может кому поможет из вновь покупающих на ХК)…

www.youtube.com/watch?v=UdofcIeQBHs

Марс
kostya-tin:

ага, у меня тоже, хотя странно, что заказ дальше на сборку не передан, а остался так же в обработке. хотя кнопка отмены заказа пропала

У меня посылка там 38 дней висит в очереди , все было в наличии. Служба потдержки 2й месяц обещаниями кормит. Таранис сегодня зарезервировался. Когда отправят 2е посылки не известно

AlexandrCNH

Что-то давно у меня томатов не было.
Serpent, сначала Вы отвечаете на совершенно оффтопное сообщение в данной теме (которое можно если невмоготу послать через л.с.), а потом помидорите человека сделавшего точно так же как и Вы!!! Может мне мало лет и по-этому я не вижу адекватности в Ваших действиях??? Или наоборот???
Ответа не жду, где кнопка игнора Вы в курсе. Помидорами Вас не запугать, но не поставить совесть не позволяет!

Serpent
AlexandrCNH:

сначала Вы отвечаете на совершенно оффтопное сообщение в данной теме (которое можно если невмоготу послать через л.с.), а потом помидорите человека сделавшего точно так же как и Вы!!! Может мне мало лет и по-этому я не вижу адекватности в Ваших действиях??? Или наоборот???

То, отвеченное сообщение было оффтопным, но первым. Второе, с помидором - попытка поднять оффтоп спустя страницу. Если не нравится - стучитесь модератору.

AlexandrCNH:

Serpent (справка: в переводе с английского - змея, злой человек, и т.п.)

P.S. По псевдониму Serpent - ответил в личку.

AlexandrCNH
Serpent:

P.S. По псевдониму Serpent - ответил в личку.

😃

ORK

Вопрос знатокам Тараниса…этот приемник V8FR-II (HV Version) для планера F5J подойдет…?

Serpent

У меня летал на Элипсоиде с прошлого года.
Доволен.

Stich_s
Boroda-msk:

Пока нет. Ждемс. Самому интересно…

По инфе от FrSky, а точнее от Allen’a ревизия B.

soar
ORK:

этот приемник V8FR-II (HV Version) для планера F5J подойдет

Два сезона летал с тремя такими приемниками на планерах - только положительные впечатления.

Boroda-msk
Stich_s:

По инфе от FrSky, а точнее от Allen’a ревизия B

Мда… пока кто из юзеров реально не получит аппу из данной поставки на ХК то правды о версии мы так скорее всего и не узнаем… 😦

ferdiperdozzz

А что, так много народу летает на Mode1 ? Или народ переделывает сразу ?
Просто у меня из примерно 30 знакомых на Mode1 летает только 1 человек…

Boroda-msk
ferdiperdozzz:

народ переделывает сразу ?

Переделывает. Благо в Таранисе это легко делается (легче, чем в Spektrum)… 😃

AlexandrCNH
Boroda-msk:

Переделывает. Благо в Таранисе это легко делается (легче, чем в Spektrum)…

Всего восемь шурупов покрутить!!! При этом можно выбрать вертолетную или самолетную версию делать. Хорошие стики, мне очень нравятся.

Serpent
ferdiperdozzz:

много народу летает на Mode1 ? Или народ переделывает

Переделывают. Некоторые (как я) - так даже на 4ую… 😉

msl_272

Буржуи в коментах пишут, что сейчас торгуется версия 2. Как я понял, какие то улучшения с центровкой стиков. В ближайшем будущем планируется версия 3. Там изменения схемы динамика.

Что со стиками в аппаратуре не так? Я про это ничего не слышал.

flaaanker
Boroda-msk:

PS. Способ определения реального состояния стока на текущий момент.

API Hobbykinga
только количество начинает показывать когда < 50

Boroda-msk
flaaanker:

только количество начинает показывать когда < 50

Это известно… , а описанный в том посте способ кажет и для >50… 😃

PC. Состояние оставшихся “горячих пирожков” на 14:00 msk - 79 шт …

Stich_s
msl_272:

Там изменения схемы динамика

По моему это уже во второй версии сделано.

самоделкин

а когда 2 мода будет?кто нибудь в курсе…знал бы что так будет заказал бы первую