FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Andry_M
man-bis:

Сравнение стиков Авроры и Тараниса

Говорил - не надо торопиться с покупкой! Пусть пока исправляют косяки…

Elms:

А чего американы хотели от аппы за 200 енотов…

Не меньше того, что в аппе за 45 уток…

AlexandrCNH
Andry_M:

Говорил - не надо торопиться с покупкой! Пусть пока исправляют косяки…

Грамотно проведенная рекламная компания впарит все, что угодно!

Andry_M:

Не меньше того, что в аппе за 45 уток…

Какой-то нереально дорогой чюмодан со шнурком получается 😂
Может поэтому аппа без него не продается??? 😮

Serpent

Есть в наличии (получено 70 единиц).
Я уже заказал, не удержался (доставка 30£).
Кому надо - налетай.

P.S. К следующим выходным скорее всего будет на столе (ну или после выходных - от них обычно дней 6-7 всё едет)…

hard

Уже, сказали отправят в понедельник 😉

AIRDAN

Чёт дофига получается - 270 долларов.

Due to size restrictions this item / order cannot be shipped outside of the UK. Please remove this item / Any large items from your basket.

Ну и слава богу, что не могут отправить, а то купил бы. 😃

Serpent

Ну сорри. Так уж получается.
Зато есть.

Serpent

Не знаю - мне то VAT платить положено…

GHero
AIRDAN:

Due to size restrictions this item / order cannot be shipped outside of the UK. Please remove this item / Any large items from your basket.
Ну и слава богу, что не могут отправить, а то купил бы. 😃

А мне продали. Причем поначалу у них похоже вес неправильный был и мне насчитали за доставку только 16 фунтов. Сейчас попробовал еще раз заказать - доставка уже 30, но по пункта выбора оплаты доходит без проблем. Дальше не пробовал. Надеюсь мой первоначальный заказ не отменят.

Serpent

Expect restock on 13th August 2013

Эта надпись у них висит даавно (а товара похоже и не было никогда).
И понемногу растёт количество продаж - народ попадается на удочку, думая что товар на складе и оплачивает бэкордеры, переходя в категорию ждунов 😃.
Гнилая контора, они даже совершенно стандартные моторчики для коптера выслали с огромным опозданием и то после угрозы обращения в Пэйпал. Я с ними больше не связываюсь, боюсь что вы поспешили…

Alex013

Спасибо, что предупредили - отзову через PayPal, если что - опыт благо есть 😉
На самом деле, покупал много у них - в худшем случае, была задержка двухнедельная…

magsilver

Сделал запрос на их сайте frsky-rc.com , погляжу что ответят. Читая ветку начинаешь задумываться и уже хочется забрать деньги и взять другой.

Serpent

Насчет “взять другой” - если хотя бы 75% информации верно, то похоже реальной альтернативы по соотношению цена/возможности Таранису нет и в ближайнее время не предвидится.
Любая другая сопоставимая аппа будет или сильно дороже, или значительно беднее по возможностям.
Вполне предсказуемо, что абсолютного качество за 200$ обеспечить не удастся, особого перфекционизма в деталях может не быть и мелкие косяки будут вылезать - как поначалу, так и познее. Поэтому эстетам и любителям белых телефонов 😃 в надежде слиться с мировым сознанием следует выбирать другую аппаратуру, скажем на букву “ф”…
Но дорогие мои, имейте совесть - многие за отпуск пропивают больше, чем стоит Таранис…

magsilver
Serpent:

реальной альтернативы по соотношению цена/возможности Таранису нет

вот #335 - вроде похожа альтернатива. Заходил к нему на сайт - os-rc.com/ru/ (не реклама), пробовал связаться . Что то не сработало. Пока продает одни принтеры. Но задумка весьма интересна

Serpent:

многие за отпуск пропивают больше, чем стоит Таранис…

наверно не только за отпуск 😃… это и останавливает пока …надежда тлеет еще 😃

Serpent
magsilver:

вот #335 - вроде похожа альтернатива. Заходил к нему на сайт

От желания создать что либо до реально продаваемого изделия часто уходят годы, и далеко не всем удаётся пройти этот путь без потерь. Так что еще сотрёте тараниса в пыль, а там кто знает…

Arseni
magsilver:

вот #335 - вроде похожа альтернатива

Там цена планируется немного другая. Ближе к Weatronic. А при той цене, лучше брать его, чем продукт единоличного разработчика.

man-bis

Читал про этот проект больше года назад, с тех пор к пром.производству он не продвинулся ни на шаг. А так, конечно, там много вкусностей и передовая модульная конструкция самого пульта…

magsilver
Arseni:

Ближе к Weatronic. А при той цене,

Цена однако кусается, и очень…не так уж круты у нас я…, 😃 дешевле Ф… пользовать…

AIRDAN

что за фигня, 14 страница уже есть, но открыть её не возможно…? 😂

Arseni

Это особенность форума, не только в этой теме. Все сообщения, что есть видны всегда, Фантомную страницу можно игнорировать

AIRDAN

Alex013 😃
С чувством юмора всё в порядке.

Alex013

Шутка хороша тогда, когда она в первый раз…
Да и не место здесь петросянничать…