DEVO 7E

MikeVC
Свой:

Мод отсечки сделан или нет ?

Нет. Напряжение показывает реальное.

asduk

Добрый день!
Пульт Devo 7E.
Прошивка Deviation 4.0.1, в режиме Devo автобинд есть, телеметрия (напряжение борта) работает нормально, в режиме WK-2801 автобинда нет.
Прошивка Deviation 4.0.1 Nightly Builds , в режиме Devo автобинд есть, телеметрия (напряжение борта) то нормально то в негативе (отображение), в режиме WK-2801 автобинд есть.
Как поправить чтобы было все в одном?

MikeVC

Вот и у меня в негативе. Надо наверно попробовать не ночную прошивку.

Свой
MikeVC:

Нет. Напряжение показывает реальное.

Проверил сейчас на своем минике , перешел на deviation-devo7e-v4.0.1 примерно месяц назад , телеметрия работает без проблем ! У меня на нее установлена пищалка на посадку !

MikeVC

Заменил прошивку на обычную Deviation 4.0.1 и все стало как надо.
Наверно просто ночная сборка недопиленная.

9 days later
asduk
VladislavVY:

Нужно убрать изменения, которые сделаны в commit 24f9836

Большое спасибо, по я хотел исправить это в пульте (filesystem), заморачиваться с исходниками не хочу.

Mer_dok
Lexxar:

Купил себе на распродаже в TMart такой пульт, скоро буду повторять ваши эксперименты.

Вы получили свой пульт? Я заказал там же уже месяц прошел а еще даже трек не работает((

lvsw:

Они самые - один для v911, а второй для v922-v977

Подскажите какой модуль используете для v977?

Mer_dok

Спасибо, это как я понимаю NRF24L01 только с усилителем?

lvsw
Mer_dok:

Спасибо, это как я понимаю NRF24L01 только с усилителем?

да, всё верно

Lexxar

Пульт пока не получил, месяц как item posted over the counter. Скоро диспут буду открывать, если посылка в России не отследится. Послали почтой Малайзии.

VladislavVY

У меня точно такая же фигня, только с другим товаром.

Mer_dok
Lexxar:

Пульт пока не получил, месяц как item posted over the counter.

А на каком сайте трек проверяете?

Lexxar

На почте Малайзии.
Адрес сейчас не вспомню…
Ошибся: статус даже не такой, а
Dispatch pre-alert уже почти месяц.
Открыл на всякий случай диспут на paypal.

lvsw
Lexxar:

Dispatch pre-alert уже почти месяц.

Это значит, что продавец даже до почты не довез заказ. Это всего лишь электронное уведомление о том, что продавец использовал забронированный за ним трекинг номер. Хобби Кинг последнее время этим грешит, задолбали уже упыри 😦 Хотя и бенггуд не на много лучше - заказал Devo 8S с доставкой EMS, мало того что в течении 14 дней не доставили, так они отправили только через 10 дней после заказа (хотя на сайте написано было что отправка в течении одного рабочего дня), посмотрим как быстро довезут до России (хотя от долбанного EMS еще и в России нужно как-то получить)

Lexxar

Ну вот, стоило открыть диспут-на следующий же день посылка приехала. Малазийский трек аккуратненько заклеен российским.

Neposeda_ua

Ребята, давайте вопросы о доставках/не доставках/треках и др. вещах вести в соответствующих форумах или в личке.
Не засорйяте тему.
Потом же сами будете рыскать по теме.

Lexxar
lvsw:

Они самые - один для v911, а второй для v922-v977

Подскажи, куда спрятал антенну для 922-977?
И ещё по присоединению проводов: правильно ли я понял, что провода одним концом припаяны к плате передатчика, а другой конец проводов “раздваивается”, чтобы присоединиться к модулям для 911 и 977?

lvsw
Lexxar:

Подскажи, куда спрятал антенну для 922-977?

У меня она в виде куска коаксиального кабеля, поэтому размещена в пластиковом корпусе штатной антенны.

Lexxar:

922-977?
И ещё по присоединению проводов: правильно ли я понял, что провода одним концом припаяны к плате передатчика, а другой конец проводов “раздваивается”, чтобы присоединиться к модулям для 911 и 977?

Именно так.

Lexxar

У меня антенна в виде куска кабеля с куском медной трубки, в основную антенну обе не помещаются. Придётся менять пластиковую трубку основной антенны