DEVO 7E

Свой
donfox:

И вроде как аккумуляторы из посылки не вынимают

Если выбирать , я бы за эти деньги взял DEVO 8S !

donfox
Свой:

Если выбирать , я бы за эти деньги взял DEVO 8S

А я как хочу. Но в свете последних событий, даже не знаю, есть ли шанс, что моя посылка приедет ко мне. Хотя и обещают, что если не приедет, вернут деньги.
Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

Свой
donfox:

Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

Полностью согласен ! Заведомо расстаешься с деньгами ради получения данного товара ! Но и терять их в пустую тоже желания нет ! А что в Донецке тоже такие погромы ?

RW9UAO

боишься - не делай. сделал - не бойся.

RW9UAO

оффтопим же. брал клавиатуру у продавана с нулевым рейтингом. все нормально. клоны в-бара брал. тоже нормально. с али уже много че брал.

Свой
RW9UAO:

брал клавиатуру у продавана с нулевым рейтингом. все нормально. клоны в-бара брал. тоже нормально. с али уже много че брал.

Я об этом и спрашивал . То есть опасаться не стоит ! А как оплачивать просто карточкой ? Я платил всегда только через палку !

egorvista
donfox:

А я как хочу. Но в свете последних событий, даже не знаю, есть ли шанс, что моя посылка приедет ко мне. Хотя и обещают, что если не приедет, вернут деньги.
Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

www.ebay.com/itm/…/321302726985
Я бы тут купил, только есть ли выбор Моде2 или 1 нужно узнать

Свой
donfox:

Моде1-2 переделывается на любой аппе за 10 минут. Инженерного образования не нужно

Это точно ! Большой проблемы в этом нет .

26 days later
Сергей89

Какая дальность пульта без перепайки? Чем отличается помимо размеров и дальности от devo10? Какую функция выполняют тумблеры которые урезаны на этой версии?

egorvista

Вопросы как из пулемета
Ну дальность сказали уже 100 м
Каналов меньше, функции програмируются в зависимости от надобности, в основном левый - hold, и правый - 2 пролётных режима: normal и idle

Сергей89
egorvista:

Вопросы как из пулемета
Ну дальность сказали уже 100 м
Каналов меньше, функции програмируются в зависимости от надобности, в основном левый - hold, и правый - 2 пролётных режима: normal и idle

можно сказать что это копия devo 10 меньших размеров с меньшей дальностью работы и без пары переключателей, в остальном все то же самое?

egorvista

Имхо, ну тогда и дево 7, 8s, 12 - тоже копии…и про Батареи АА для питания 4 и 8 соответственно забыл. Главное для каких целей вам она?

Сергей89

для walkera v120d02s. Хотел дево10 брать а нет в наличии, только что заказал с пультом 7е а сомнение в правильности выбора так и осталось…

egorvista
Сергей89:

заказал с пультом 7е а сомнение в правильности выбора так и осталось…

Где заказывал?

egorvista

Хороший продавец, аппы хватит вполне для мелколета - она многим нравится, мне тоже, малая и удалая

Свой
egorvista:

она многим нравится, мне тоже, малая и удалая

+100 😃

denis0007

Здравствуйте , на етой аппе можно переключать може 1 и мод 2 , если можно то как ?

Свой
denis0007:

Здравствуйте , на етой аппе можно переключать може 1 и мод 2 , если можно то как ?

Смотря что подразумеваете под этим понятием ! Вообще режим " мод 1 \ 2 " подразумевает управление газом , левая или правая палочка стика . Но в V911 это режим двойных расходов . Что именно вас интересует ?