RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

Dautov

Хочу сказать, что может не стоит покупать совсем эту приблуду PRM-01 - блок телеметрии, если сам приемник RD9 или RD10 может сам передавать RSSI на AT10? Интересует только качество принимаемого сигнала.

14 days later
propeller38

Доброго времени. Подскажите, а новый приемник R9D , тот, что умеет одновременно PPM и S-Bus к нашей AT10 подходит?

Deline
propeller38:

Доброго времени. Подскажите, а новый приемник R9D , тот, что умеет одновременно PPM и S-Bus к нашей AT10 подходит?

Конечно подходит, у них взаимозаменяемость - к 10 подходит от 9 и на оборот.

Dautov

а каналов по 10 или на R9D даже по sbus 9 только
а то читал, что прошивка аппы at9 добавила все 10 каналов
Мне аппа at9 только едет, жду не дождусь 😃, может таможня задержит конечно

Deline
Dautov:

а каналов по 10 или на R9D даже по sbus 9 только
а то читал, что прошивка аппы at9 добавила все 10 каналов
Мне аппа at9 только едет, жду не дождусь 😃, может таможня задержит конечно

R10D не имеет s-bus, девятка имеет. Может там и 10 каналов, только зачем они тее все? Тее 9 не хватает?

Dautov

Сколько будет каналов столько и смогу навешать примочек.

Dautov

Просто собираю грузовой самолет, чем каналов больше бы то и функций было бы больше. Потом буду собирать катер тяжелый боевой 😃
Ну думаю 9 каналов это достаточно. Но вот 7 (сейчас) это мало - ощущается.

Dautov

А мне уже пришел R9D и PRM-01, а сама аппа AT9+приемник еще в пути.

Dautov

Еще вопрос, а R9D может одновременно сигналить на контроллер по s.bus и в тот же момент дублировать каналы на выходы по PWM?

Explodeer

Привет народ! Хочу купить не дорогую и относительно хорошую аппаратуру, стоит ли обратить внимание на АТ10 или надо что то другое смотреть?

Explodeer

Понимать бы еще надежность аппарата, соответствие заявленным характеристикам и т.д. и т.п.

Ruli

Есть новые впечатления по аппе? Привлекла внимание, думаю брать.

Cornelian

Бытует мнение, что между ат9 и ат10 имеет смысл выбирать первую. Но т.к. я только десятку в руках держал, то советов давать не буду. (Единственный совет - 100% не надо брать старую версию без usb)

Ruli
Cornelian:

Бытует мнение, что между ат9 и ат10 имеет смысл выбирать первую. Но т.к. я только десятку в руках держал, то советов давать не буду. (Единственный совет - 100% не надо брать старую версию без usb)

Вот и я на распутье. Разница в цене достигает 3к. руб. количество каналов фактически - одинаковое.

propeller38

Отличия то есть… Например подшипники качения в 10ке.

PavelP86

В AT9 тоже подшипники качения, а лучше 10ки она пожалуй удобством навигации по меню и более строгим дизайном.

Ruli
propeller38:

Отличия то есть… Например подшипники качения в 10ке.

Это точная инфа? Можно ссылку на источник? Хотелось бы увидеть сравнительный обзор АТ9 и АТ10 на подобии обзора от ВОЗДУШНОЕ ХОББИ