RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

1 month later
Hellworkstation

Приобрёл radiolink at10, второй день немогу найти где переключить с китайского на английский, в tx setting должно быть language, прощупал все иероглифы…, всё сил нет, ОБ СТЕНУ ЕГО…, да и модуля сзади нет.

FlyingBear

А продавец не идет на контакт?
Можно попросить сделать фото меню пошагово как поменять язык.

Hellworkstation

поменял язык, надо на выключеном пульте зажать mode и end не отпуская эти кнопки включить пульт, появится меню третья строчка изменение языка, ура английский.

FlyingBear

Вскрытие не делали еще?
модуль только свой?
Другой установить возможно?
Есть возможность сравнить меню в футабой, хотя бы по инструкции?

Hellworkstation

футаба у меня старая 1,8мгц, сравнить немогу, конечно не разбирал потому что всё равно там ничего непойму, для меня проблема даже правилно настроить пульт, я поставил на 450ку ZYX v2 жёлтый немогу с компом связать, серво машинки ведут себя неодекватно с пульта настроить нереально надо с компа настраивать, попробую этот пульт с приёмником и обычным гироскопом на пятисотку поставить, ещё у меня хиробо 50ка на нём сгорел мотор, на складах сейчас нет моторов для моего единственного правильно настроенного, так что я в печали.

2 months later
PavelMinsk

чем закончилась история? кто то из купивших тестировал, как она брать стоит?

13 days later
Hellworkstation

Протестировать немогу в связи с тем что неумею настраивать, в меню очень много разных настроек, я смог сконектить с вертолётом, настроил реверсы, миксы настраивать неумею, мне кажется что пульт очень достойный.

amulet

Есть мануал на английском. На форуме выложить не получается … Кому надо могу скинуть на почту. В моем случае Таранис победил. Его приобрел после мучительных раздумий. Хотя был соблазн купить Радиолинк как носитель донорского модуля… Планировал Фрискин.

kot_vvol
amulet:

Есть мануал на английском

Олег! Так она копия футабы или просто внешне похожа? То же сейчас в раздумьях что брать… Можете сравнить хотя бы меню с футабовским?

amulet

Меню один в один . Протокол свой. Мне кажется с приемышами проблема будет. Модуль встроенный. Я хотел установить Фр - скаевский. Давайте адрес - скину мануал. Сравнивал с Футабьим - одинаковые по настройке.

ARXITEKTOR
amulet:

Протокол свой

То есть подходят только его собственные приёмники ?
И модуль другого передатчика вставить нельзя ?

VladislavVY

Врядли, там внутри стоит РЧ плата, которая наверняка общается с главной платой через шину SPI.

ARXITEKTOR
VladislavVY:

Врядли, там внутри стоит РЧ плата

То есть подходят только его собственные приёмники и никаких сторонних ?
А как сама аппа по качеству стики, сам корпус, эргономика ?

8 days later
5 months later
GocMAN

Подскажите, FS в этой аппе есть?

Олег_из_Казани
GocMAN:

Подскажите, FS в этой аппе есть?

Есть. Меню футабовское. Начинка своя. Телеметрия через S.Bus порт работает. Из коробки показывает напряжение на приемнике, силовой батарее, уровень сигнала (как на сотовом телефоне).

GocMAN

Подскажите про датчики. Нашел только один, который показывает напряжение батареи. Как подключить gps? После краша останутся крайние координаты?

11 days later
zzzinch

Тоже очень интересует возможность подключения датчиков… В продаже нет ничего кроме датчика батарейки. Может кто знает другие какие нибудь подходят?

Олег_из_Казани

По описанию подходят датчики подключаемые по системе S-Bus. Радиолинк своих пока не производит.