RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

AlexOff

А приемник от девятки конектиться к десятой аппе?

РОМЗЕС

Всем добрый день!
Подскажите пришла аппа АТ 10 II с приёмником 12 каналов, хотел прошить на новую версию
Подключаю к компу , а комп предлагает сначала отформатировать диск.
Какие действия мне сделать форматнуть или есть другие варианты.
И при форматировании я смогу закачать новую прошивки? ни чего лишнего не сотру?

AlexOff
РОМЗЕС:

Всем добрый день!
Подскажите пришла аппа АТ 10 II с приёмником 12 каналов, хотел прошить на новую версию
Подключаю к компу , а комп предлагает сначала отформатировать диск.
Какие действия мне сделать форматнуть или есть другие варианты.
И при форматировании я смогу закачать новую прошивки? ни чего лишнего не сотру?

Ни в коем случае не форматируйте! Иначе можете убить… У вас дрова встали не правильно…

РОМЗЕС

Понял , как их установить винда 7 64
Может есть у кого драйвера?

AlexOff

На оф сайте радиолинка… С девяткой у меня диск в комплекте шел

LEXX3819
AlexOff:

А приемник от девятки конектиться к десятой аппе?

коннектится

Ultron

Доброго всем времени суток.
Начал ознакамливаться с инструкцией к AT10 - в упор не вижу, где описывается процесс обновления прошивки пульта. Может кто ткнет меня в номер страницы, где описан этот процесс? Или руководство по обновлению прошивки это отдельный документ?

РОМЗЕС

где описывается процесс обновления прошивки пульта. Может кто ткнет меня в номер страницы, где описан этот процесс? Или руководство по обновлению прошивки это отдельный документ?

Присоединяюсь
Драйвера поставил всё поставлено, а комп не видит.

AlexOff

Извиняюсь, я не правильно сказал. Да форматируйте память как просит комп, потом закидывает туда файл прошивки формата MAC. Как загрузиться, делайте безопасное отключение устройства, выключаете аппу, отключаете кабель, включаете аппу и прошивка уже новая стоит!

liocha87
LEXX3819:

я тоже, так и не пойму в чем дело, пока забил.

Написал письмо в радиолинк, ответили If you want to use 1.­1.5,1.1.2 firmware, y­ou should have a R12D­S and select CH12.

AlexOff

В передатчике переключитесь на 12 канальный приемник

liocha87

У меня r10ds, и он с этими прошивками не работает, 1.0.9 поставлена

AlexOff
liocha87:

У меня r10ds, и он с этими прошивками не работает, 1.0.9 поставлена

Прошейте последней 1.1.5 и поставьте в настройке приемник 10 канальный!

В общем я получил свою десятку сегодня. Доставили курьером домой, заказывал на Али, за 6500. Комплектоваться приемником с 10 каналами но приехал 12 канальный с 2 длинными антеннами. Все хорошо но джостик не по центру как будто сломан, но работает:
Проверил дальность по земле, оставил приемышь в доме кирпичном а сам на тачке поехал, в общем уехал я на 1300метров и сигнал стал пропадать. Достойно для земли с учетом что приемник в доме находиться. Не город конечно а на даче. Но все-таки… Никаких проблем пока не наблюдал кроме джостика… На квадре выше 300 метров не поднимался… Да и была прошита она 1.1.2 сразу перепрошил последней с оф сайта 1.1.5

liocha87
AlexOff:

Прошейте последней 1.1.5 и поставьте в настройке приемник 10 канальный!

В общем я получил свою десятку сегодня. Доставили курьером домой, заказывал на Али, за 6500. Комплектоваться приемником с 10 каналами но приехал 12 канальный с 2 длинными антеннами. Все хорошо но джостик не по центру как будто сломан, но работает:
Проверил дальность по земле, оставил приемышь в доме кирпичном а сам на тачке поехал, в общем уехал я на 1300метров и сигнал стал пропадать. Достойно для земли с учетом что приемник в доме находиться. Не город конечно а на даче. Но все-таки… Никаких проблем пока не наблюдал кроме джостика… На квадре выше 300 метров не поднимался… Да и была прошита она 1.1.2 сразу перепрошил последней с оф сайта 1.1.5

Спасибо, работает 😃

Джостик тагже криво стойт.

РОМЗЕС

Джойстик так же криво стоит. Не могу с конектится с компом (не может его определить) Драйвера стоят.
В начале предлагал форматитирование, а теперь не видит.

AlexOff
РОМЗЕС:

Джойстик так же криво стоит. Не могу с конектится с компом (не может его определить) Драйвера стоят.
В начале предлагал форматитирование, а теперь не видит.

Попробуй удалить двайвер и заново установить. В другой порт воткнуть, кабель другой взять. У меня почему-то из трех кабелей работает только один с передатчиком.

Goryna
РОМЗЕС:

Не могу с конектится с компом (не может его определить) Драйвера стоят. В начале предлагал форматитирование, а теперь не видит.

Проделай всё на другом компе с установленной ХР или 7 и в 32 разрядной системе но не в 10 .

AlexOff:

но джостик не по центру как будто сломан

А вы разберите апу и посмотрите как этот джостик устроен, тогда и все вопросы отпадут. Механика самая наипростейшая. Если джостик будет постоянно стоять по центру, то вот это и должно беспокоить.

AlexOff

У меня на десятке все работает, причем и на Хоум и на про версии

Goryna
AlexOff:

У меня на десятке все работает

Да ладно! На официальном сайте написано что на десятке не обновляется прошивка. Лично проверенно!

AlexOff

Чё вы тут городите?! Я девятку прошивал и десятку! У вас руки не от туда растут наверное