Отзывы о FX-32

Ясон

Есть желание обновить свою 9 канальную JRку на что то более продвинутое. Из претендентов jeti DC-16, futaba FX-32. Подумывал о МС-32 но потом по некоторым соображениям все же передумал. jeti хотел купить на барахолке, но после договорености о продаже продавец куда то пропал. Новая аппа с учетом того, что надо докупать приемники выходит для меня довольно дорого, да и функционал я скорее всего полностью не смогу использовать. Посему выбор пока остановился на FX-32. По этому интересуют отзывы владельцев. В частности

  1. надежность
  2. время работы
  3. наличие на приемниках РРМ выхода для организации ретранслятора LRS
  4. наличие дополнительных сателитов для приемников
  5. какие есть телеметрийные датчики
Ясон

В общем покопавшись нашел на некоторые вопросы ответы. Теперь буду ждать когда появится в наличии. А там будем изучать на практике 😃

8 months later
Ясон
RAOhnik:

Удалось взять аппаратуру?

Отлетал это сезон на FX-32 аппой доволен 😃 все мои теперешние потребности перекрывает с запасом. Есть конечно некоторое отставание в плане финтифлюшек не имеющих для меня принципиального значения (например русская озвучка телеметрии, из которой пользуюсь только напряжением борта на ДВС пилотажке) но в плане удобства и пока надежности проблем нет. Перепрошивать тоже нужды не возникало. Работает и не глючит и нефиг трогать 😃

RAOhnik

Евгений, подскажи, а сколько тумблеров по максиму можно воткнуть (мне для копии нужна функциональность максимальная)?

Ясон

В штатном варианте стоит 6 шт, внутри корпуса видел по моему еще 4 разъема. То есть 10 шт. Все можно программировать как 2 и 3 позиционные по выбору. С учетом что есть 10 пропорциональных органов управления (4 на стиках, 2 слайдера 2крутилки, 2 колеса по краям пульта) для меня за глаза 😃 При желании можно каналы зарезервированые под пропорциональные органы назначить на переключатели.