flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Device

Приветствую. Если кому надА . Приемники FS-IA6 появились в гамазине air-hobby.ru ///// Не Реклама /////
Искал FS-IA10 ,нашел этот. просто полетать думаю для квадра достаточно. А 10 каналов на гексу повесил, там камера и остальная гадость.
Спасибо.

Mig2014
DIM76:

Поздравляю!

Спасибо.Поролон хороший бугорчатый . Как в фирменных кейсах.

DIM76
Mig2014:

Спасибо.Поролон хороший бугорчатый . Как в фирменных кейсах.

Тоже хочу 😢

v15402
DoZeR_god:

запилил видео, думаю поможет начинающим!

Спасибо за видео. Василий, сними еще видео про то как повесить 6 полетных режимов на 3-х позиционный переключатель.

DoZeR_god

неполучится! это надо 6ти позиционный тумблер ставить!

DoZeR_god

если очень надо, то могу завтра попробовать! теоритически можно… раньше обдумывал такую мысль! но мне 4рех режимов хватало сполна!

DoZeR_god
v15402:

А вот так не получится на нашей аппаратуре?

получилось! сейчас видео сниму и к вечеру выложу!

v15402
DoZeR_god:

ВОТ

Благодаря Василию у нас будет видео инструкция. Огромное спасибо за труд.

ewgen63

Ребята, когда будет русская прошивка 1.06 Аппаратура шикарная, но так достали эти наезжающие надписи.Может кто знает когда они уже разродятся.Обещали еще в январе, а уже почти май.

v15402
ewgen63:

.Обещали еще в январе, а уже почти май.

Они же год не обозначили, только месяц))).
Тоже интересует этот вопрос.

DoZeR_god

ребят, почитайте мой пост на предыдущей страничке! вопросов возникнуть недолжно!

ewgen63

Что верно, то верно.Про год я и забыл. Убрать эти надписи и на мой взгляд аппе цены нет.Василий, прочел, наверное раньше пропустил.Неужели в мае будет, даже не верится.

Sheffx

Народ, посвятите, а что если внешнюю направленную антенну к ней приделать? Есть вход какой? Как-нибудь через футабовский можно?

DoZeR_god

вход есть 3.5 аудио, по нему выходит сигнал cppm, для направленной антены, без доп в.ч. модуля лучше убрать штатную антенну, а на её место установить разьём pr sma, и уже подключать любые антенны диапазона 2.4

ne_on

Василий подскажи, тоже пришла аппа, облетал кайф, с футабой 6ех не сравнить, как связать 3х позиционный тумблер с закрылками, чтоб 1 положение к примеру 50%, 2 положение 100%, заранее спасибо

DIM76

Так в чём проблема-то? Назначаем трёхпозиционный тумблер в меню Auxiliary chennels, к примеру SwD, на нужный канал, например CH6 Aux2 и будут три положения закрылков - убраны, взлётное и посадочное. В меню Chennels delay можно замедлить этот канал, как угодно.

ne_on
DIM76:

Так в чём проблема-то? Назначаем трёхпозиционный тумблер в меню Auxiliary chennels, к примеру SwD, на нужный канал, например CH6 Aux2 и будут три положения закрылков - убраны, взлётное и посадочное. В меню Chennels delay можно замедлить этот канал, как угодно.

Спасибо попробую, просто после предыдущего велосипеда (6ех) нужно время перестоиться на свободную логику!