turnigy evolution digital afhds radio control system

Aximixa

Тоже хочу взять, у мене раньше была Флайскай аппа. Говорят, эта турнига должна биндится с ее приемниками. И если за FS-I6 и подобные я не переживаю, то интересно, срастется ли у нее с приемниками от микроквадов типа DasMikro или iRangeX Tiny?

Pasta

отпишитесь пожалуйста, по результатам облета! тоже присматриваюсь к этой аппаратуре, еще бы с FRsky приемниками работала !!!

serop72
yurbuten:

Раз есть возможность подключить СИМ …

ага…по USB … тоесть там внутри есть какойто конвертер сигнала (типа свистков для симуляторов) и чистый ppm придётся искать где-то…он конечно есть, но где?

yurbuten
serop72:

и чистый ppm придётся искать где-то…он конечно есть, но где?

… на выходе приёмника точно есть,можно соорудить безпроводной СИМ.А вот в аппаратуре… ,конечно есть, но препарировать пока не пришлось .

Pasta

а как у нее с дальностью?
что-то приемника отдельно не нашел в ппродаже ?

yurbuten

Аппаратура только что появилась тут - su0.ru/Ut6w ,ждём коментариев счастливых обладателей 😃

Vita_V

Думаю, стоит упомянуть, что данная аппа скорее всего поддерживает только приёмники с протоколом AFHDS 2A, т.к. построена на базе Flysky I6S, которая тоже работает только на AFHDS 2A (узнал это, увы, экспериментальным путём))

serop72

Вот теперь всё встало на свои места
тоесть это тоже -самое, что banggood.com/…/Flysky-FS-i6S-2_4G-10CH-AFHDS-2A-Tr…, только в другом формфакторе, с меньшим количеством тумблеров и крутилок, но зато с аккумуляторами
и…что самое печальное, не поддерживает большинство микро приёмников и микроконтроллеров коптерных со встроеными приёмниками
…печально, интересно было в первую очередь для микрокоптеров

RW9UAO

внутри это flysky на 6 каналов. такой-же трансивер А7106 под экраном. насчет РРМ внутри не уверен. проц stm32f072.

scgorodok
RW9UAO:

такой-же трансивер А7106

он сколько каналов может передавать 9 ?

RW9UAO

от прошивки зависит. не ковырял.

scgorodok

почитал в соседней ветке про i6s пишут 10 каналов передаёт

25 days later
lentyay

Я вляюсь обладателем этого передатчика. Очень нравится. Вчера настроил таймеры, но не нашёл как настроить отображение полётных режимов на экране. Плохо искал или реально нельзя?

lentyay

Подскажите, как на приёмнике, что идёт в комплекте (TGY-iA6C) фэйлсэйф настроить?

scgorodok
scgorodok:

он сколько каналов может передавать 9 ?

наша аппа передаёт только 8 каналов

lentyay
scgorodok:

калибровки стиков походу нет в стоковой прошивке

Есть через инженерное меню.

20 days later
Dmitriy_K=

Приветствую!
Стал сегодня обладателем данного девайса. Первые впечатления - положительные, хотя и сравнивать пока не с чем.
Опробовал пока только в симуляторе, так как полноценный квадрокоптер еще не собран.
Но собственно я не об этом.

Подскажите, как обставят дела с обновлением прошивки для Turnigy Evolution?
Существует ли она вообще в природе?

В инструкции сказано:
“Download the latest firmware from Hobbyking.com” но никаких ссылок на сайте Хоббикинга мне обнаружить не удалось 😦
В моем аппарате в данный момент прошивка 0.08 от 06 sep-2016

Может знает кто, где искать новые прошивки?