turnigy evolution digital afhds radio control system

RW9UAO

внутри это flysky на 6 каналов. такой-же трансивер А7106 под экраном. насчет РРМ внутри не уверен. проц stm32f072.

scgorodok
RW9UAO:

такой-же трансивер А7106

он сколько каналов может передавать 9 ?

RW9UAO

от прошивки зависит. не ковырял.

scgorodok

почитал в соседней ветке про i6s пишут 10 каналов передаёт

25 days later
lentyay

Я вляюсь обладателем этого передатчика. Очень нравится. Вчера настроил таймеры, но не нашёл как настроить отображение полётных режимов на экране. Плохо искал или реально нельзя?

lentyay

Подскажите, как на приёмнике, что идёт в комплекте (TGY-iA6C) фэйлсэйф настроить?

scgorodok
scgorodok:

он сколько каналов может передавать 9 ?

наша аппа передаёт только 8 каналов

lentyay
scgorodok:

калибровки стиков походу нет в стоковой прошивке

Есть через инженерное меню.

20 days later
Dmitriy_K=

Приветствую!
Стал сегодня обладателем данного девайса. Первые впечатления - положительные, хотя и сравнивать пока не с чем.
Опробовал пока только в симуляторе, так как полноценный квадрокоптер еще не собран.
Но собственно я не об этом.

Подскажите, как обставят дела с обновлением прошивки для Turnigy Evolution?
Существует ли она вообще в природе?

В инструкции сказано:
“Download the latest firmware from Hobbyking.com” но никаких ссылок на сайте Хоббикинга мне обнаружить не удалось 😦
В моем аппарате в данный момент прошивка 0.08 от 06 sep-2016

Может знает кто, где искать новые прошивки?

scgorodok

на сайте производителя…
а что вам в этой прошивке не хватает ?

Dmitriy_K=
scgorodok:

а что вам в этой прошивке не хватает ?

Просто есть привычка при покупке нового гаджета начинать его изучение с установки самой актуальной версии встроенного программного обеспечения.
Конкретно в Turnigy Evolution чего не хватает я пока не понял… не успел разобраться еще с его настройками. Но вот помню что по его “собрату” FlySky I6s первые экземпляры имели несколько сырую прошивку, которую производитель обновил спустя некоторое время. Пытаюсь понять, может и с Turnigy Evolution нечто подобное есть?

Aximixa
Vita_V:

Думаю, стоит упомянуть, что данная аппа скорее всего поддерживает только приёмники с протоколом AFHDS 2A, т.к. построена на базе Flysky I6S, которая тоже работает только на AFHDS 2A (узнал это, увы, экспериментальным путём))

Так что, так и не появилось решения с микроприемниками для флайскай? Можеш апдейт прошивки какой был?

Какой вообще приемник можно взять для микрокоптера, чтобы подошел?

15 days later
Mistel

Причём в ленте за 138, а когда на страничку переходишь то 147 😃
Всё думаю попробовать… интересно коптером с геймпада порулить)

lentyay

Если большими пальцами управляете - будет очень удобно. Если большими и указательными - не очень, лучше Флайскаевского родителя брать.