flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DoZeR_god

Ну вот я и забрал свою апу! сразу докупил ещё один приёмыш и датчик напряжения борт сети! аппаратура очень классная! меню как писали ранее, очень простое и понятное! русский коряво переведён, но понятен! два приёмника сразу привязать к одной модели в передатчике невозможно, но можно на разные модели забиндить один приёмник! это маленько неудобно, но дело привычки! слайдеры тоже расположенны не очень удобно! акб маловат 50% разрядился за 3часа, с включёной подсветкой на 100% ну вообще, я ей очень доволен! классная аппаратура!

egorich_dachniy

Блин, и манит и манит меня красными трусе стиками. 😃

1 month later
runner343

Что то темка заглохла,зато в ветке про клон (турнигу)многие обсуждают FlySky I10.
Давайте лучше здесь обсуждать FlySky,а в ветке про клон обсуждать Turnigu.

alt
DoZeR_god:

запилил краткий видео обзор, прошу сильно не "пинать

Всё очень хорошо!! Но!! Музычка забивает!!! Получилось что это не фон, а основное!! А, так понятно и отлично!!!

DoZeR_god

музыка при редактировании была очень тихая, но после обработки стала громче! 😦

DIM76

Василий, спасибо вам за видеообзор, у меня есть вопросик. Есть там функция замедления серво? Например, чтобы закрылки работали медленно. В моей старой аппе очень этого не хватает.
Заказал такую аппаратуру на Алиэкспрессе. Интересно прошивка будет русифицированная или нет?

DoZeR_god

в апе есть функция "замедления любого канала"т.е. можно и закрылки замедлить, а насчёт русского… скорее всего будет, но зависит от поставщика, вы бы у продавца спросили!

DIM76

Это хорошо, что такая функция есть. А спрашивать теперь поздно, посылка отправлена. Да и с английским несложно разобраться, не впервой.

alt

Блин! Уже как то привыкли к инглышу!😃 и как то непривычно читать всё на русском! Хотя и не плохо!

Simavskiy

Сергей, скоро сварганят английскую прошивку special for you 😃

DoZeR_god
Simavskiy:

Сергей, скоро сварганят английскую прошивку special for you 😃

лучшеб сварганили прогу, чтоб в ней можно было всё менять, вот тогда бы и каждый подбирал что ему нужно! кстати… сегодня гдето час летал под дождиком, апа покрылась влагой полностью, но от этого хуже работать не стала, вскрывал, осматрел… вроде всё сухо! супер апа!

Simavskiy

Тоже 30-го декабря пару акков вылетал под несильным дождиком. Подтверждаю - влаги не боится. Вот под водой я бы экспериментировать не стал 😃
А что там ещё нужно менять? Вроде тумблеры все свободно назначаются…

DoZeR_god
Simavskiy:

Тоже 30-го декабря пару акков вылетал под несильным дождиком. Подтверждаю - влаги не боится. Вот под водой я бы экспериментировать не стал 😃
А что там ещё нужно менять? Вроде тумблеры все свободно назначаются…

ну например озвучку, и малоли ещё что! можно к примеру с текстом поколдовать, чтоб надписи друг на друга не накладывались! темы менять… да много чего! под водой, если только в гермосумке какой-нибудь, но я думаю радио далеко не пробьёт!

DoZeR_god

Кстати, насчёт прошивки! никто не шился на 1.06? если шились расскажите как, у меня нивкакую “обновлятор” не желает работать и шить апу, и есть ли хоть какя-нибудь инфа о новой прошивке? дата выхода? изменения?

pilot000779

Всем привет, сегодня купил данную аппаратуру. Жду когда придёт надеюсь она оправдает мои ожидания, сейчас пользую спектрум 7s всем устраивает но стало мало каналов.

U_L_90

Русская версия прошивки 1.06 выйдет в течение января, для обновления будет необходима установленная русская версия 1.05. Замеченные косяки перевода и вёрстки меню также будут исправлены.

P.S. отношение к этому проекту имею самое прямое, рекламы и ссылок на магазины не будет, прошивка абсолютно бесплатная и рассчитана на тех, у кого аппаратура уже есть, архив с прошивкой выложу здесь в первый же день после окончания тестирования.

ewgen63

Добрый Всем вечер.Заказал такую же, жду. Подскажите новичку, что нужно докупить для телеметрии.Спасибо.

DIM76

Смотря где заказали. Китайцы продают с датчиками и расширителем каналов. Himodel без всего.