Нужна помощь по аппаратуре Е-FLY 6CH

Максим_000

Привет всем:) у кого есть аппа Е-FLY 6CH 2.4Ghz?
Не могу найти инструкцию на нее:)
Досталась мне совсем новая,а как там,что и куда настраивать для разных моделей непонятно:)
Помогите пожалуйста.
Мне в первую очередь интересно зачем за батарейками красный микропереключатель счетверенный???
Аппа вот такая- Art-Tech E-FLY ETB62B 2.4Ghz 6Ch
www.rc-heli.com.ua/ProductInfo.aspx?id=19566&Cat_i…

9 days later
Rust197703

Привет! Переключатель, чтобы переключать моды 1 мод 2 и тд. Вообще аппа у Арт-Тека не удачная. У меня новая, с приемником не биндится. В ютюбе достаточно видео как забиндить, как переключить мод.

Максим_000

тоесть 4 переключателя ради только переключения мод???

Максим_000

а еще вопрос может кто ее перепрошивал под 6 каналов?я в интернете на нее ничего ненашел:(
кстати плата под 6 каналов сделана(нехватает только выключателей всяких и прошивки)

2 months later
monarx
Rust197703:

Привет! Переключатель, чтобы переключать моды 1 мод 2 и тд. Вообще аппа у Арт-Тека не удачная. У меня новая, с приемником не биндится. В ютюбе достаточно видео как забиндить, как переключить мод.

Вы как то связали свою апу? у меня 6х радиоуправление ArtTech E-Fly 6C3-2,4Ghz раньше все работало, но сейчас пропало соединение си не могу их связать

Максим_000

чтобы забиндить аппу к приемнику-нажимаем кнопку бинд на передатчике,вставляем перемычку в последнее гнездо приемника(перемычка перемыкает сигнальный контакт и минус),затем включаем приёмник(лампочка на приемнике должна начать моргать,затем включаем передатчик(лампочка на приемнике должна перестать моргать).затем выключаем передатчик и приемник. выдергиваем перемычку в приемнике и отжимаем кнопку бинд на передатчике. после можно пользоваться.

monarx
Максим_000:

чтобы забиндить аппу к приемнику-нажимаем кнопку бинд на передатчике,вставляем перемычку в последнее гнездо приемника(перемычка перемыкает сигнальный контакт и минус),затем включаем приёмник(лампочка на приемнике должна начать моргать,затем включаем передатчик(лампочка на приемнике должна перестать моргать).затем выключаем передатчик и приемник. выдергиваем перемычку в приемнике и отжимаем кнопку бинд на передатчике. после можно пользоваться.

пройденый этап не помогает

Максим_000

ну тогда что то с электроникой не так;) да и нафиг она нужна?я посмотрел на ее дискретность и решил оставить корпус со стиками и сделать нормальную на микроконтроллере. и вместо потенциометров поставить датчики холла.