переделка Mode на "клипсе"

SergeyFM

А зачем перепаивать?
я сегодня конечно не за 50 мин, но перебросил с моде1 на моде2 без всякой перепайки и перемены местами джойстиков. Электронно моде меняется на раз, переустановкой 2-ух пар перемычек. А вот с перестановкой пружинки пришлось повозиться. Джойстики конечно вытаскивал, но разбирал не много. Достал штифты, установил в другой джойстик и процес в обратном напровлении прошел за 15 мин. До разборки долго сидел и соображал, как и что сделать, что бы не разломать…а сечас действительно без проблем можно сделать…Так что не Боги горшки обжигают…

1 month later
sen

Не могли бы Вы подсказать, как работает T.Cut - остановка двигателя. После переделки из моды 2 в 1 у меня стала срабатывать только при перемещении в полностью открытой заслонке карбюратора, но еще не пробовал перепаять контакты резистора джойстика двигателя. Реверс не помогает.

SergeyFM
sen:

Не могли бы Вы подсказать, как работает T.Cut - остановка двигателя. После переделки из моды 2 в 1 у меня стала срабатывать только при перемещении в полностью открытой заслонке карбюратора, но еще не пробовал перепаять контакты резистора джойстика двигателя. Реверс не помогает.

а вы 4 перемычки перенесли или только 2.
и во время сборки ничего не перепутали местами?

9 months later
Shirokiy

А можете подсказать как сделать элероны на левой ручке и чтоб газ был слева?Спасибо!

MWW
Shirokiy:

А можете подсказать как сделать элероны на левой ручке и чтоб газ был слева?Спасибо!

А не проще просто поменять разъемы в приемнике, элероны в 4 канал, рудер в первый.
Это конечно если элероны от одной машинки, и ни чего не микшируется.
Иначе - только переделывать…

Shirokiy
MWW:

А не проще просто поменять разъемы в приемнике, элероны в 4 канал, рудер в первый.
Это конечно если элероны от одной машинки, и ни чего не микшируется.
Иначе - только переделывать…

А если переделывать то как?