Ремонт turnigy 9xr pro

abadonnec

Всем добрый день. не нашел подходящего места, поэтому если не там , то извините.

Сам я не так давно стал увлекаться авиамоделями. купил пульт Turnigy 9xr pro.
и в общем с ним есть у меня проблемы.

  1. при движении левого стика вверх, в верхнем положение на дисплее отображается, как будто он еще сдвинут немного в сторону. на сколько я читал, это семейная проблема у подобного оборудования.

  2. недавно приобрел авиасимулятор, при подключении провода к разъему Futaba штекер очень туго входил, но все-таки вошел, а вот выйти номарльно уже не смог. сдернулась с крепления пластиковая площадка с контактов футабовского порта. попытка аккуратно поставить ее на место закончилась неудачей.

В общем ищу в Москве мастера, способного исправить проблемы с аппаратурой, естественно не за спасибо)) . более конкретно фото или видео смогу показать тому кто предварительно возьмется за ремонт.

или кто знает, подскажите сервисы, мастерские, где могли бы сделать ремонт)

всем заранее спасибо!)

18 days later
ia0

Присоединяюсь к поиску! Тоже конечно не за спасибо. Пришла мертвая 9XR Pro, может быть кто-нибудь может ее оживить за разумные деньги?

cutdivision
abadonnec:

Всем добрый день. не нашел подходящего места, поэтому если не там , то извините.

Сам я не так давно стал увлекаться авиамоделями. купил пульт Turnigy 9xr pro.
и в общем с ним есть у меня проблемы.

  1. при движении левого стика вверх, в верхнем положение на дисплее отображается, как будто он еще сдвинут немного в сторону. на сколько я читал, это семейная проблема у подобного оборудования.

  2. недавно приобрел авиасимулятор, при подключении провода к разъему Futaba штекер очень туго входил, но все-таки вошел, а вот выйти номарльно уже не смог. сдернулась с крепления пластиковая площадка с контактов футабовского порта. попытка аккуратно поставить ее на место закончилась неудачей.

В общем ищу в Москве мастера, способного исправить проблемы с аппаратурой, естественно не за спасибо)) . более конкретно фото или видео смогу показать тому кто предварительно возьмется за ремонт.

или кто знает, подскажите сервисы, мастерские, где могли бы сделать ремонт)

всем заранее спасибо!)

Попробуем Вам помочь пож. в ЛС, есть необходимая аппаратура и инструменты для механического и электронного ремонта

23 days later
BRODORI

мне тоже нужна помощь в ремонте((((