DEVO 7 как отключить гироскоп полностью и элероны ходят с рулем высоты

kyzi

Нужна помощь!!! RUDO-серва дрожит не успокаивается-проблема не в ней в приемнике RX2618V-D, думаю гиро виноват. И как элероны сделать чтоб не шевелились, а то надо быть виртуозом чтоб взлететь с земли. С вертом ни чего не получилось, теперь самолет ещё на очереди-я в шоке

ВладимирМ

А это вертолётный что ли приёмник ? Зачем Вы его на самолёт ? Кнопкой ent заходите в меню , кнопками R или L находите слово МОДЕЛЬ нажимаете ent кнопками R или L ищите слово typу нажимаете ent кнопками R или L выбираете aero и нажимаете ENT . Кнопкой EXT выходите из меню . Потом заходите в меню выбираете ФУНКЦИОНАЛ кнопками R или L выбираете GYRO нажимаете ENT кнопками Rили L выбираете тумблер на который хотите назначить включение - выключение гироскопа , нажимаете ENT и потом кнопкой EXT выходите из меню . Но для самолёта лучше приёмник RX 601 или 701 , с ними нет ни какой мороки .

kyzi

это сделал но влево вправо не отключается гироскоп, по остальным осям выключился. приемник чуть тронешь серва тихнет на время и опять жужит

ВладимирМ

Devo7_UserManual_RU.pdf

Вот ссылка на инструкцию семёрки на русском , правда там только вертолётная часть . Сейчас по пробую скинуть Дэво 8с на русском . Она полная , практически всё совпадает.

Нет не получается у меня выдернуть её из компа и загнать сюда .Но я в компах не очень.

kyzi

инструкция есть. все варианты с настройками испробованы. схемно надо вырубить програмно не вариант походу

kyzi

при управлении руля высоты элероны должны двигаться? у меня двигаются даже не понимаю как так взлететь можно

9 months later
kyzi

всё оказалось банально просто, просели батарейки в пульте

ВладимирМ

Поставьте туда аккумулятор . Если нет именно для передатчика , любой 3S какой поместится . Ну разъём перепаяете какой надо и делов то . На батарейках разоритесь .