Новинка FrSky - Taranis Q X7 16CH

vova4ka

Каждый день новые обзоры, а редиски с гирбеста всё резину тянут:(

Ckorpion_61

Бангуд блин дал 25 января трек типа RY905126—SG .Нигде не трекается совсем написал сегодня им письмо.Похоже ничего не отправили ,только трек дали китаёзы однако😈

Serjio_S
Ckorpion_61:

трек типа RY905126—SG

Почта Сингапура может до трех недель не трекаться, а посылка может быть уже в пути…
Прошло то мало времени, зачем паниковать?
Я тоже с банга жду и тоже почтой Сингапура.
Платили то палкой, зачем суетится?

sir_Smug

Сервисов разных много, некоторые не все службы умеют читать.
Опять же вопрос, а в чем смысл “прятать” трек, или это новая паранойя ?

И вообще, у Китайцев числа с 20+ января, до 5 февраля (у большинства) был новый год.
И они в это время СОВСЕМ не работали.

vova4ka
sir_Smug:

у Китайцев числа с 20+ января, до 5 февраля (у большинства) был новый год.

Видел информацию что с 28 по 10 февраля, ещё балду гоняют.

Ckorpion_61
Serjio_S:

Платили то палкой

Это да,но куча приблуд была под пульт заказана почти все пришли,а его нет обидно однако.😁

sir_Smug

Отправлять обещали начиная ЕМНИП с 20 января, сегодня только 6 февраля.

Скажу даже больше, почтой Сингапура ехать будет никак не меньше месяца.

Serjio_S

Сингапур начал трекаться, так что не суетитесь господа.

Amel
Serjio_S:

Сингапур начал трекаться

Подтверждаю, сегодня “экспорт из страны отправления”.

Ckorpion_61
Serjio_S:

Сингапур начал трекаться

АНАЛОГИЧНО китайцы блин молодцы!!!Умеют мозги запудрить похоже отправили не 25января а 6 февраля.😈

sir_Smug

Вполне могли отправить 25 числа.
Если почта Сингапура, то посылка могла например ехать в Сингапур, там попасть в почтовое отделение, далее начала трекаться.
И вообще, как говорил один хороший человек - “Вам шашечки, или ехать??”

Кста, вот все возмущаются китайцами которые “типа долго не отправляли”, что совсем не факт.
Но почему то никто не возмущается ПР которая мурыжит посылки в ММПО по 3-5 недель,
а потом еще везет их на ишаках.

Amel
sir_Smug:

Но почему то никто не возмущается ПР которая мурыжит посылки в ММПО по 3-5 недель

Екатеринбургский ММПО - как бермудский треугольник, у меня уже 3 посылки там пропали… TeaPost.

Moonlight_Dreamer
Amel:

Екатеринбургский ММПО - как бермудский треугольник, у меня уже 3 посылки там пропали

Ниодной!!! Живу в 110 км.

sir_Smug

Олег, у меня не пропадали, но по 2-3 недели после “выпущено таможней” там висели.
А потом еще две недели ехали до Москвы.
Поезд быстрее едет ))

madwolf
sir_Smug:

А потом еще две недели ехали до Москвы.

А Вы думаете легко все посылки погрузить на телегу?, потом лошади надо давать отдыхать,кушать ей тоже хочется да и спать наверное надо.
На все это время уходит офигенно много. Почта России это серьезная организация!

rushan

Хотел брать на банге, но вместе с аппой начали впаривать на выбор приемник или полетник с приемником (XM+ или XSR). Соответственно и цена выросла. А они мне не нужны, от слова совсем.
Где можно купить только аппу без допов, за вменяемую цену и без дорогой доставки? Или это теперь вопрос времени?

MFer

подозреваю, что х нигде нет сейчас. и не будет месяцок ))

Amel

Как горячие пирожки ее расхватывают, белую особенно. Тоже на банге брал, ничего не впаривали. XM+ можно взять, потом продать если не нужен.

vova4ka

С гирбеста кому нибудь отправили?
Уже начал жалеть что не взял по предзаказу на банге.

atomadog
vova4ka:

С гирбеста кому нибудь отправили?

Вчера в очередной раз писал им, извиняются, обещают выслать в течении 3-10 дней. но они мне уже который раз отвечают в подобном роде.