FrSky Taranis X-LITE

lunohod
ale_p:

резьбовые проставки из болтов м3, просверлены насквозь на коленке и нарезана резьба м2.5х045.

Вы на заказ не хотите сделать ещё парочку таких адаптеров?

ale_p

боюсь что за мой колхоз деньги брать неприлично

добавлю только что при нарезке внутренней резьбы в сыром китайском болте его очень сильно ведёт и потом его надо выравнивать в тисках надев гайку. снаружи крайне желательно прогнать плашкой.

ale_p

да, ошибся. эти наконечники просто изначально были м3, потом я их сверлил и нарезал м4 чтоб на х7s встали.

2pcs/set High Quality Remote Controller Rocker Aluminium Alloy Remote Controller Anti-Slip Rocker RC Drone Transmitter Stick

Kirillm

Так других для Лайта еще не сделали потому и викручиваемся или вкручиваемся

lunohod

Так на фотографиях другие, с виду более острые. В первых партиях были довольно тупые.

У-2

Никто ничего не придумал случайно относительно жёстких центрирующих пружинок? Я понял, что основной дискомфорт у меня от этой апы это жёсткие стики. Для интереса снял вообще пружинки с правого стика (рудер, рол), управлять стало вообще кайф, очень точно. Но это не вариант. С таким натяжением стиков около центра управлять точно вообще не возможно (для меня). Вообщем ищу пружинки послабей.

ale_p

большими пальцами рулишь? тогда понятно. для двух натяжение оптимальное.
можно попробовать снять и чуть растянуть разве что

У-2

с растягиванием не получилось. испортил так одну пружинку. растягивание до определённого момента на пружинку никак не влияет. а растяжение чуть больше уже деформирует её и она становится больше максимального хода плеча за которое тянет пружинка . практически перестаёт работать и спадает с плеча.

wind7
У-2:

чуть больше уже деформирует её и она становится больше максимального хода плеча за которое тянет пружинка . практически перестаёт работать и спадает с плеча.

НУ так откуси лишнее чтобы не спадала …

MFer
ale_p:

как я борюсь с уродскими стиками.

но если уж колхозить, то можно ведь такие надставочки для высоты сделать, а стоковые стики заострить дремелем…

8 days later
ARXITEKTOR

Пришла аппа. А акки еще нет (.
Как запитать пока акки не придут ?

kox58

разобрать например и подпаяться к контактам.

ale_p

думаю это очень нужный мод в плане эргономики. упирать в живот убоднее будет. а то очень близко стики получаются

еще бы brace для ремня кто выложил…

6apc

Забавно, получилось подключить, откалибровать и полетать в Freerider на Android-телефоне.

kox58

Ага, еще бы крепление для телефона на аппу замутить бы.