Набор электролетчика

lentyai

Привет всем!
Хочу заказать для пионеров пару данных наборчиков. Вроде за такие деньги для начинающих пионеров самое, то. Вот хотелось бы услышать веше мнение, особенно по апп-ре E-SKY. 😃
Всем отозвавшимся зарание спасибо.

6wings
  1. Передатчик простецкий, но добротный - механика прочная и хорошая, удобно лежит в руках, мощность не зажата - 500 мвт есть точно, имеется штатный выход РРМ для сима и тренерского пульта. Существует модификация с дельта-микшером на отдельном тумблере (ЕТ204С) - у него на осциллогамме РРМ есть импульс 5-го канала. Использую в качестве ученического пульта, но и в автономной работе тоже когда-то пробовал - впечатления хорошие.

  2. Приемники с очень неплохой чувствительностью - у меня таких 2, отказов пока не было (тьфу х 3)

  3. Сервы - вполне обычные из дешевых, работоспособные, особых люфтов не замечено, качалки можно провернуть внешним усилием - существенно при случайных внешних механических усилиях на рулях, например, при задевании за что-либо. Служат довольно долго - на Вечном Джете отработали сезон при изрядном количестве жестких посадок.

  4. Lipo 3s1800 внешне похож на тот, который шёл в наборе пенопластового Эйджа RTF от Арт-тех (размеры и разъём). Если это он, то вполне нормальный акк на 10-12С, но не самый легкий - 130 г и не самый тонкий по толщине.

Про остальное ничего не знаю.