Микромашинки - какие имеют меньший люфт

ЕВГЕНИЙ-ARM

Хотя если честно я запутолся - это вроде не то о чем советовали.
Так как D60 выглядят подругому чем в магазине. Но то что пришло пока нравится.

Видите название немного не так и мне если верить пришли D55 а не D60. Но D80 как близнец.
Но повторюсь исходя из этого цена \качество понравилось.
Там зарегестрируйтесь - как на форуме. и дальше в корзинку и пара страничек оформляете как вам интересно. А можит позвоните завтра да подедите и купите или курьера вам снарядат. Я просто незнаю как в москве. Всеравно позвоните …

1 month later
flysnake
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Надеюсь не сочтут за рекламу зайдите сюда -> МАФЫНКИ

Сделал себе “Новогодний подарок” - купил по 4 сервы обеих типов. Обещают в пятницу доставить 😃
Жаль только, что у них серв по 3.7г нет…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я рад за вас . Правдо как писал непонятной что за Даймонд они продают - на русском языке смену букв сразу воспринимаеш в слове , а в английском такое созвучие уже с трудом усваивается. Но машинки мне нравятся , люфтов мало, работают тихо . Так что если это не тот даймонд о котором говорили всеравно я доволен - лучше чем китайский аналог который мне до этого предлгали (хотя тоже скорее всего из китая). Надеюсь что вы тоже не будете разочированны.

Павел_Б
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Полистал поиск , посмотрел топы и увы так и не нашел для себя ответа.
Нужны машинки на мелкие литрички - до 1 метра размахом. Но что мне не попадалось имеет одну и туже болезнь которую я называю - дрейф.

А вот скажите, только честно, если Вам дадут полетать на трёх одинаковых
моделях(с размахом до метра), на которых будут установлены, например,
HS 55,ACE1016 и Futaba S3154, то сможете определить на какой модели какие стояли.
Если “да”, то снимаю шляпу,если “нет”,то зачем тратить время на поиски
непонятно чего?

gennady

2 ЕВГЕНИЙ-ARM
Dymond там и рядом не стоял. Dynam 084 цена этого “кала” $3,25 в рознице. Не обольщайтесь.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Если летать на депроновой плоской доске наверное не почувствуеш - там аэродинамика и люфты вещь относительная, а когда это строгий самолет и на крыле стоит две машинки на элероны уже сказывается, они даже по времени поразному отрабатывают и по углам отклонений - попалась пара я не мог отримировать самоль , просто отказывались и все нейтраль отбивать в полете.
Были и такие которые с прогревом убегали с нейтрали - взлетел отримировал так , через минуту чувствуеш модель опять тримировать надо , уходили на 7 градусов. Второй момент ну не слепой же и придерживая элерон или руль высоты и начинаеш смотреть какой люфт или раздается монотонное жужание по причине что машинка не можит поймать ноль из-за того что качалка на машинке люфтит - ну нельзя не заметить.
АСЕ впринцыпе устраивали за исключением завышенного ценника в моем магазине и отсутвия их уже очень продолжительное время.
Насчет Динама - несчем сранить с более лудшим - а это намного лучше Ески которые мне попали.
Покрайнее мере шестерни не имеют люфтов на осях и при отработке не видать на шестернях восмерки.
Как возможности сойдутся попробую и Даймонд, увы пока никак не получается.