Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

k_sasha

Заказал стики на датчиках холла. Доставка в Беларусь 4$, итого вышло 19$.

Glinco

Интересно будет дать человеку две аппы, с резисторами и холлами. И пусть отличит на одной модели. 😃))

Andron1967

Говорят есть разница

k_sasha:

Заказал стики на датчиках холла. Доставка в Беларусь 4$, итого вышло 19$.

а вы оплатили наперед предзаказ или появились в наличии

Glinco

Вот и увидим. На мой взгляд куда важнее сервы, чем стики. Руки все равно никогда не дадут точность даже в 10 бит.

k_sasha
Andron1967:

Говорят есть разница

а вы оплатили наперед предзаказ или появились в наличии

Предзаказ. Платил через PayPal. Если что можно будет деньги вернуть.

alex_nikiforov
Glinco:

Интересно будет дать человеку две аппы, с резисторами и холлами. И пусть отличит на одной модели. 😃))

На холлах, как правило, стики легче двигаются, они плавнее. На других аппах я это руками чувствую, посмотрим что тут будет.
Мне доставка вышла 9$. Как я понял, сейчас акция для купивших T16, которая продлится месяц.

Glinco

А почему они плавнее, если потенциометры не дают сопротивление, а подшипники идентичны?

Andron1967
alex_nikiforov:

На холлах, как правило, стики легче двигаются, они плавнее. На других аппах я это руками чувствую, посмотрим что тут будет.
Мне доставка вышла 9$. Как я понял, сейчас акция для купивших T16, которая продлится месяц.

а разве доставка не бесплатная?

Glinco:

Вот и увидим. На мой взгляд куда важнее сервы, чем стики. Руки все равно никогда не дадут точность даже в 10 бит.

от серв много зависит

alex_nikiforov

Доставка на аппу бесплатная, а мелочовка - по тарифам

Andron1967:

от серв много зависит

Не на всех моделях есть сервы)))

Glinco:

не дают сопротивление

Вы верите в это? Я не знаю как будет тут. На семерке таранисе разница есть.

Glinco
alex_nikiforov:

Вы верите в это?

Ну, я своим глазам и рукам верю. 😃 Как перестану, значит все, в утиль. 😃😃😃
Приедут стики, проверим. Главное чтобы приехали.

AlexOff

Обнаружил проблему… Не армился квадр залез в бетафлай и обнаружил что значения по питчу скачут 1492-1500, откалибровал передатчик, 2 полёта и снова тоже…

Raider

У меня на мобуле всё время скачут, это проблема приемника мобулы. На полёт никак не влияет.

alex_nikiforov
Glinco:

Главное чтобы приехали.

Приедут, иначе палкой будем выколачивать. Надеюсь, что мы не в конце огромной очереди, может 25 июля отправят.

Козаченко_Сергей

У меня оплата передатчика на Хоббикул 20 июня.Движения нет .Может кто что знает?Заждался.

alex_nikiforov
Козаченко_Сергей:

Движения нет .Может кто что знает?

Имеет смысл отменить заказ и перезаказать обновленную версию.

Zaxar

Доброго. Подскажите как вывести RSSI на монитор пульта, прошил приемник XM+, на 16 канале RSSI, в бетафлае все настроил - все показывает. Но не могу понять как настроить уровень сигнала в пульте, полоски антенны пустые. Хочется настроить вибру на RSSI.

AlexOff
alex_nikiforov:

может кому пригодится купон на стики hobby01

А в каком магазине то?..