Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

MFer

Датчики холла, малый размер, стандартный jr разъем под внешние модули, ну и конечно Open TX. По всякому бестселлер. Или нет?

Обзоры на трубе уже пошли…

ALBFPV

Не вводите людей в заблуждение. Стики идут без датчика холла. P.S: На али уже стартовали продажи. Поддержка Crossfire, без танцев с бубном. В следующих партиях логотип при включении будет заменен с “OpenTX” на “JumperTX” без изменений самой прошивки. 😉

EHOT

интересно, с какими параметрами делают сборку opentx для этого пульта?
Посмотрел вскользь 2.2.2 - никаких специфических для Jumper T12 не обнаружил. подозреваю, что как для taranis Q7

ЗЫ была б бомбой, если б имела запаянный на системной плате ВЧ модуль 4 в 1.

ALBFPV

Жаль, что модуль у T12 внешний( Если есть q x7, то докупив модуль iRangeX IRX4 2.4G можно сделать, тот же jumper T12))))) Модуль не дорогой;)

Обзоров уже много, но все бестолковые в основном. В раздумьях заказать или нет. Терзают сомнения по поводу практичности и сигнала вч модуля.

EHOT
ALBFPV:

докупив модуль iRangeX IRX4 2.4G можно сделать, тот же jumper T12

SD карточку у T12 можно вставить-почитать?

ALBFPV
EHOT:

SD карточку у T12 можно вставить-почитать?

Немного не понял про вставить-почитать, но microSD слот есть, так как, там установлен openTX.

25 days later
MFer

ну че - норм вроде. конкурент QX7…

EHOT:

ЗЫ была б бомбой, если б имела запаянный на системной плате ВЧ модуль 4 в 1.

там места внутри похоже есть, и если руки растут из правильного места, то моожно попробовать модуль, который в комплекте, распотрошить и внутрь запихать… наверное ))

Talentfrei

Я бы черный попробовал бы, но за 99$ уже нет…

Talentfrei

Эхххх, заказал белую))) Надеюсь реостатов года на три хватит, а потом что нибудь новое будет

EHOT
Talentfrei:

Я бы черный попробовал бы, но за 99$ уже нет…

А я бы рыжую 😎😇

9 days later
Talentfrei

Кто-нибудь, может точно сказать Radiolink протоколы поддерживаются или нет?
Заранее благодарен!

10 days later
buerger

пришла такая, мне нравится. Единственное триммеры полная кака

buerger

тримеры очень хлипкие и пластик очень дешевый, думаю долго не протянут. наверняка можно будет заменить
ЗЫ. модели просто загрузил с Х7 тараниса - все работает без изменений.

Talentfrei

Думаю, если аккуратно пользоваться, то ничего не случится. Хреново что Radiolink не поддерживает

gluk102

Размером сильно выходит меньше тараниса х7 как хлайт грето судя по видео, как первая аппа вообще же огонь) с приемниками Frsky хорошо дружит?

buerger

Значительно меньше, за это и нравится. Дружит отлично

karmann
buerger:

Значительно меньше, за это и нравится. Дружит отлично

Виталий, а на каких моделях на ней летаете? Неужто на планерах:o

Eugene_YA

аппаратура сомнительных достоинств как я погляжу. Из плюсов для меня только мультипротокол. Т.к. есть модели и с приемниками FrSky и FlySky. Таскать две аппаратуры сомнительное удовольствие. РАзмер меня не беспокоит, а вот качество материалов и элементов (тех же стиков) беспокоит.

buerger

мне нравится именно миниатюрность, стики мне тоже как не странно нравятся, позже можно будет заапгрейдить. Поскольку там ОпенТХ то программы можно для любых моделей использовать: у меня Плюс Ф5Ж запрограммирован и там 3 закрылка. Вообще взял для металок и коптеров, будет и для больших планеров в запасе, программы у меня общие

gluk102
buerger:

Значительно меньше, за это и нравится. Дружит отлично

супер фото сравнения)) при условии размера\цены и доступности попробую ее сейчас,какие акб туда поставили?

karmann
buerger:

Плюс Ф5Ж запрограммирован

Супер! Я бы не рискнул эту аппаратуру использовать с таким планером)))

Talentfrei

Пришла моя, блин вообще маленькая!) Стики вроде хорошие, качество тоже гут

Talentfrei

Народ, подскажите как выставить RSSI? Приемник лежит рядом а аппа жалуется что плохой сигнал и антенна показывает одно деление