Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

alex_nikiforov

Такие пульты берут ради того, чтоб поставить всем известный сторонний радиомодуль. Кому-то летать на фишках, а кому-то настраивать inav. Каждому свое.

Olegfpv

Если речь идет о дальнобое тбс да как вариант.

alex_nikiforov

Футаба не поддерживает его в полной мере, поэтому без вариантов. Я бы с удовольствием юзал только один свой пульт 18sz от футабы

Olegfpv

У меня футаба и хорус 12 все разные но прекрасно работают с ретрасляторами 433 (тини эксперт + 2.4 приемыш по sbus) для дальних полетов. Тбс не юзал .

LEXA_TWIN_STAR

Олег спасибо за развёрнутый ответ. Спрашивал не для себя но помогать в настройке пришлось бы мне . Всем спасибо ни кого не хотел переубеждать и спорить что круче и дешевле . Я ценю простоту и наглядность .

dilkins

сегодня заказал на таобао, продавец сказал что сразу отправить не сможет, отправит через 3-5 дней, посмотрим. похоже что действительно поставка 30апреля

AlexOff

Rc-toy с али отправили передатчик с пустя месяц. Ну хоть что-то, а то хотел возврат делать бабла. Цена у них на него поднялась уже почти на 4 тыс.

MasterYoba

Был на неделе в Воздушном хобби (никак не реклама), держал аппу в руках, после радиолинка ат9 совсем другие ощущения, собираюсь переходить, за свои деньги, мне кажется, совсем неплохая вещь, да и цена не очень высокая, в России будет в районе 10-11 тысяч.

AlexOff

Как она в России будет 10-11 если в Китае 13

Ingar

Они её тысяч по 8 - максимум 9 будут в китае закупать.

AlexOff

Ну да. Возьмите Т12 и че… Она дешевле чем в Китае? Нет. На тысячу в среднем дороже

alex_nikiforov

Некоторые магазы задрали цены до беспредела, 9тыс с копейками это ее нормальная цена. В ВХ ожидается в середине мая, к этому времени и наши заказы подоспеют. Смысла переплачивать нет никакого, быстрее она не приедет.

dilkins

я сразу с аппай и экранчик 800*480 заказал))) посмотрим как будет смотреться))) возможно мелковато будет…

alex_nikiforov

Взамен штатному с низким разрешением или в дополнение для фпв?

TrueMuMa

Просто переткнуть шлейф или есть какие то тонкости? И где брали ? 😃

AlexOff

Да очень интересно, можно подробнее

dilkins
alex_nikiforov:

Взамен штатному с низким разрешением или в дополнение для фпв?

да штатный с разрешением 480*272

TrueMuMa:

Просто переткнуть шлейф или есть какие то тонкости? И где брали ? 😃

ну судя по всему как показывал китаец все меняется шлейфами, и прошивку поменять на t16HD

TrueMuMa:

И где брали ?

все там же на таобао)))

вот такое изображение получается

Ingar

И почем пульт на Таобао? Сроки доставки?

dilkins
Ingar:

И почем пульт на Таобао? Сроки доставки?

11 примерно, по срокам в среднем 10 дней

alex_nikiforov

А ссылку на совместимый экран можно сюда или в личку?

dilkins
alex_nikiforov:

А ссылку на совместимый экран можно сюда или в личку?

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.85.492b634…
но это неточно)))) позже отпишусь о совместимости

отзвонился мне китай))) аппаратур уже ждет меня на той стороне границы (800метров от меня))))) завтра поеду в поднебесную забирать ее, вечером отпишусь как она)