Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

alex_nikiforov
Ingar:

HobbyCool … блин…

Аналогично, впервые беру в этом магазине, даже не изучил его, повелся на рекламу блогера. Судя по количеству заказов, вполне возможно, что у этого продавца не большая будет квота. Продолжаем ждать

romushock:

Оплата 7го апреля.

У меня от 10 апреля, может уже скоро подойдет очередь.
Об отправке узнали в личном кабинете или емайл прислали?

dilkins

поперла кастомизация))))))

фотки моделей тоже можно загружать

из того что пока непонравилось, но это решаемо)) (это дикий вибратор, аж все дребезжит, и шум из динамика)
будем дальше щупать)))

KRAVA
dilkins:

из того что пока непонравилось, но это решаемо)) (это дикий вибратор, аж все дребезжит, и шум из динамика)

Вибрик регулируется по мощности. Динамик увы только заклеить наклейкой как это сделал я в обзоре Jumper T16 )

Ingar
Ingar:

HobbyCool так и держит позицию в pre-order.
“Ожидаем поставку от производителя…” блин…

Написал им с просьбой уточнить сроки отгрузки. Посмотрим, что ответят.

romushock
alex_nikiforov:

Об отправке узнали в личном кабинете или емайл прислали?

Они сами отмылили, приятно удивило. Я их дёргал за вымя 2-3 раза за это время, мож как-то повлияло…

Ingar

Мне ХоббиКул ответил, что вышлет аппу в течении этого месяца.

alex_nikiforov
Ingar:

…вышлет аппу в течении этого месяца.

Да уж… только крутятся неприличные выражения. Я тоже 30 апреля им написал, но ответа не было. Если до конца праздников не отправят, буду требовать возврат, а то хорошо устроился магазин на предзаказах деньги собирать.

k_sasha

Мне отписались что в течение месяца. А вы видели количество заказов? Мне показывает всего 7 купленных.

Еще такая штука появилась. Уважаемые клиенты, мы должны продлить время доставки, которое было установлено по состоянию на 10 апреля, мы общаемся с производителем по поводу ETA и скоро скорректируем дату доставки.

AlexOff

Я сделал заказ 28 марта, вёл прьереписку месяц, они не охотно отвечали и кармили обещаниями. Числа 25 написали что прибыла партия из 5шт. И мне не досталась поскольку я 17 на очереди. Потом с намёками что мне надо доплатить поскольку цена вырасла на 3500руб. После я написал что это не дело, нарушение сроков, вымогательство доп суммы и буду общаться с Алиэкспресс. И тут удивительным образом нашёлся мне передатчик 29 числа. И вот уже он на таможне в россии

k_sasha
AlexOff:

Я сделал заказ 28 марта, вёл прьереписку месяц, они не охотно отвечали и кармили обещаниями. Числа 25 написали что прибыла партия из 5шт. И мне не досталась поскольку я 17 на очереди. Потом с намёками что мне надо доплатить поскольку цена вырасла на 3500руб. После я написал что это не дело, нарушение сроков, вымогательство доп суммы и буду общаться с Алиэкспресс. И тут удивительным образом нашёлся мне передатчик 29 числа. И вот уже он на таможне в россии

Редиски. А почему цена старая на сайте?

alex_nikiforov
KRAVA:

как это сделал я в обзоре Jumper T16 )

Евгений, дак что там с Hobbycool, даже на письма они не отвечают.

dilkins

интересно а если jumper прошить прошивкой от хоруса) как думаете что получится?

Ingar

Поздравляем!
Мне сегодня пришло уведомление от ХоббиКула об отгрузке пульта.
Ждемс!

Steppen_Wolf
AlexOff:

Ура… Приехала

Круууть! Почем вышла?
Мою до сих пор не отправили)))

alex_nikiforov
Ingar:

пришло уведомление от ХоббиКула об отгрузке пульта.

У вас заказ был сделан какого числа? У меня пока тишина.

Ingar
alex_nikiforov:

У вас заказ был сделан какого числа? У меня пока тишина.

8 апреля. Уведомление сегодня в обед пришло.

AlexOff:

Ура… Приехала

Какого числа заказывали? И где? На Хоббикуле?

AlexOff
Steppen_Wolf:

Круууть! Почем вышла?
Мою до сих пор не отправили)))

Выше писал. Rc-toy на алли. 26 марта сделал оплату

Ingar

Так это… “взрослый” размер)

AlexOff

Даже после радиолинка ат10 этот размер больше