Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Ingar
alex_nikiforov:

У вас заказ был сделан какого числа? У меня пока тишина.

8 апреля. Уведомление сегодня в обед пришло.

AlexOff:

Ура… Приехала

Какого числа заказывали? И где? На Хоббикуле?

AlexOff
Steppen_Wolf:

Круууть! Почем вышла?
Мою до сих пор не отправили)))

Выше писал. Rc-toy на алли. 26 марта сделал оплату

Ingar

Так это… “взрослый” размер)

AlexOff

Даже после радиолинка ат10 этот размер больше

AlexOff

Судя по отзывам, то-ли мне повезло то-ли доработали но никакого скрежита и посторонних звуков динамик не издаёт. И вибрация нормальная без звонов и дрибизжания.

dilkins
AlexOff:

Судя по отзывам, то-ли мне повезло то-ли доработали но никакого скрежита и посторонних звуков динамик не издаёт. И вибрация нормальная без звонов и дрибизжания.

так так, давай разбираться, начнем с серийника))) аакой серийный номер у тебя?
производитель сказал знает о проблеме шумящего динамика и инженеры работают с програмным обеспечением чтобы побороть эту проблему)))

dilkins
AlexOff:

Серийник 005499

а у меня 005727 значит чисто теоретически моя выпущена позже, но у меня этот противный шорох в динамике присутствует(((

AlexOff

Проблема вот в чем: очень тугие стики, при ослаблении пружин винты упираются в корпус и стик газа и высоты до конца не опускается.

dilkins
AlexOff:

Проблема вот в чем: очень тугие стики, при ослаблении пружин винты упираются в корпус и стик газа и высоты до конца не опускается.

у меня нету такой проблемы) а ты ее разбирал? фото можешь кинуть внутренностей.

AlexOff:

Проблема вот в чем: очень тугие стики, при ослаблении пружин винты упираются в корпус и стик газа и высоты до конца не опускается.

хотя дааа на рцгрупе кто то показывал что болтик упирается в корпус

Ingar
AlexOff:

Проблема вот в чем: очень тугие стики, при ослаблении пружин винты упираются в корпус и стик газа и высоты до конца не опускается.

А тугие по сравнению с какой аппой? Может на предыдущей слишком слабые были?

AlexOff


Вот и разбирать ненадо. Этот винт сейчас он на 50 проц натягивает пружину если чуть выкрутить чтобы ослабить он упирается в корпус при отклонении стика, тоже самое у второго стика.

Ingar:

А тугие по сравнению с какой аппой? Может на предыдущей слишком слабые были?

По сравнению с Т12 и радиолинком

Хоть он на потанциомитрах но показания почти не скачут так же как на датчиках Холла на Т12. По сравнению с радиолинком где ±50 скакали

dilkins
AlexOff:

Вот и разбирать ненадо.

да там такую же картинку постилки, но ведь это непроблема, укоротить болтик и делов то.

мне вот больше интересно что это за мод для зарядки акков? и где его взять? хотя можно взять мод от лайта и запихнуть сюда чтобы от usb заряжать можно было

AlexOff
dilkins:

да там такую же картинку постилки, но ведь это непроблема, укоротить болтик и делов то.

Я думаю их выкручу вовсе. Ещё обратите внимание на крепёж стиков 4 шурупа которые проваливаються в отверстия. Я поставил шайбы иначе чуть надавить на стик и он мог провалиться.
Вчера часа 4 разбирался и так не смог вывести телеметрию на экран с горизонтом и другими данными как на картинках у китайцев.

dilkins

я пробовал ставить inav скрипт телеметрии, все работает и горизонт и показания

AlexOff

Это где? И у меня ардуино пикс через кросфаер телеметрия

R2Dmitry
AlexOff:

По сравнению с радиолинком где ±50 скакали

Это как? На 50 же абсолютно нереально летать.
На обычном таранисе Q X7 через несколько месяцев после калибровки только ±2 было.

AlexOff

Spasibo! Только щас заметил что в комплекте 3 матовые плёнки защитные на экран

Drakord

Вчера продавец Gehoo Jewelry Store с Алиэкспресс Отправил мой джампер) Заказ я сделал 1 апреля. Продавец неплохой, отвечал адекватно. За два дня до отправки предупредил, что пульт будет отправлен в ближайшее два дня. Единственное у него ценник от 1 апреля очень вырос. На али можно и подешевле найти этот передатчик.