Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Andron1967

Мне бы ручку складную а то в чумадане крышка в натяге

Если честно мне большой экран то же не нужен, но т16 люблю за мультимодуль

Andron1967

парни чем колесо прокрутки из алюминя лучше пластика который в стоке стоит менять или нет

MFer
DarkSoulRL:

крышечка новая

на фотках (рендерах?) там не под usb-c крышка…

Glinco
Andron1967:

парни чем колесо прокрутки из алюминя лучше пластика который в стоке стоит менять или нет

Если вы не Арни и не сильно нервничаете, когда летаете, то не нужно .😃))

DarkSoulRL

Обновленная версия T16 со всеми последними плюшками в комплекте. aliexpress.ru/item/4000373202675.html

Andron1967:

доставка больше чем товар

Ну вы как первый раз на Али. Они часто так делают, часть стоимости в доставку. И в поиске по цене товар выше. Профит.

Sokbear

Подскажите пожалуйста может ли Т16 работать с приемниками Radiolink?

Hunhuz_W

Мультимодуль с радиодинком не работает

Sokbear
Hunhuz_W:

Мультимодуль с радиодинком не работает

Это я и сам понял. А есть ли какие нибудь внешние модули для Т16 которые можно подружить с Радиолинком?

gpp
Sokbear:

Это я и сам понял. А есть ли какие нибудь внешние модули для Т16 которые можно подружить с Радиолинком?

Нет. У радика свой путь как у футабы 😃))

Andron1967

Почему в опентх нет плюшек для планеров как это есть у футабы или спектрума, речь о вшитых миксах типа бабочки или батерфляй, вручную ставить не все знают как

vademecumdoc
Andron1967:

Почему в опентх нет плюшек для планеров как это есть у футабы или спектрума, речь о вшитых миксах типа бабочки или батерфляй, вручную ставить не все знают как

Вы можете пример этих плашек показать в виде фото экрана аппаратуры Spectrum или их описать?

Yurich
Andron1967:

Почему в опентх нет плюшек для планеров как это есть у футабы или спектрума, речь о вшитых миксах типа бабочки или батерфляй

Потому что разная философия прошивок. В Футабе и Спектруме - набор жёстко заданных миксов, в ОпенТХ -гибкий инструмент для их создания.
Например, как станок-автомат, который фигачит одну и ту же деталь годами и станок с ЧПУ, который можно настроить на изготовление любой детали. Естественно, требования к квалификации станочника во втором случае намного выше, но и результат стоит того.

Sokbear
gpp:

Нет. У радика свой путь как у футабы 😃))

Тем не менее футабовский протокол в JP4in1 есть.

kox58

Кто-нибудь знает: на Т16 Pro при отключении внутреннего модуля, аппа снимает с него питание? Просто буду использовать аппу с внешним модулем R9M, соответственно внутренни отключу через меню, и встает вопрос- ставить ли антенну на внутренний модуль?

Glinco

Случайно включите и конец ему. Тогда уж лучше снять его нафиг.

kox58

Вопрос был про питание, а не про мешает/не мешает, вынуть/не вынуть.

VladislavVY

По схеме управление питанием c процессора есть для внутреннего (5V) и внешнего (VBAT) модуля, так что наверняка питание снимается при деактивации модуля.