Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

DarkSoulRL

телеграм есть? мне очень лениво сюда картинки постить

Andron1967
DarkSoulRL:

телеграм есть?

нет есть ватсап но если надо установлю телеграмм как скажете

DarkSoulRL

Здесь на форуме личные сообщения посмотрите

ZAGUS
Andron1967:

как настроить микс газа чтобы руль высоты опускался вниз на 5 градусов при добавлении газа

Так понял что у Вас при добавлении газа модель начинает набирать высоту? Просто настройте выкос мотора и центровку, будет лучше чем в аппе шаманить.

TrueMuMa

Я уж хотел было заказать, но как увидел варварство с паяльником, так сразу желание пропало) неужели сложно переднюю заглушку под TypeC доложить в комплект…

DarkSoulRL

Да, это плата зарядки. Ну, скорее всего скоро и крышечка новая будет продаваться. Внешний вид не портится, отверстие же под заглушкой. Ну и красота зависит только от ваших прямых рук. 😃

Ruslanbosov

Можно дремелем,аккуратненько расширить,паяльником варварство.Заказываю!!!

VladislavVY

Оно же только в апреле будет, это предзаказ.

DarkSoulRL

В каком месте оно предзаказ? Там расчетное время доставки - апрель. Не вводите народ в заблуждение.

Mr_ZZ

Паяльник, дремель… Совсем ручками разучились работать. Там надфилем три раза шоркнуть, и будет красиво как с завода. Кто не знает что такое надфиль, гуглим))))

Steppen_Wolf
Mr_ZZ:

Паяльник, дремель… Совсем ручками разучились работать. Там надфилем три раза шоркнуть, и будет красиво как с завода. Кто не знает что такое надфиль, гуглим))))

Да, можно засверлится и надфилем допилить.
Но блин, с тех пор, как появились китайские копеечные дремели - какой в этом смысл?
Реально дремель рулит, удобство просто фантастическое.

lunohod

да уже есть новая заглушка, а вот складную ручку пока не добавили. А я, наверное, продам T16 как есть, танго 2 мне гораздо больше нравится.

Ruslanbosov

Для квадриков,танго просто класс, но как основная аппа, для всего,нет.Классная игруха с кроссовером.Я считаю ТБС, себя унизил,выпустив в принципе негодную игрушку,с большим потенциалом

MFer

Не к месту конечно, но тбс, сцепившись с фрскай и закусив удила, скорее навредило рынку (подешевевшие приемыши это капля в море)…

lunohod
Ruslanbosov:

Для квадриков,танго просто класс, но как основная аппа, для всего,нет.Классная игруха с кроссовером.Я считаю ТБС, себя унизил,выпустив в принципе негодную игрушку,с большим потенциалом

Да, это не футаба за тыщу баксов. Но почему негодная игрушка? Может пойти в тему про танго 2 и там подискутировать.

Ruslanbosov

Согласен,мы тут джампера, надфилем допиливаем.Мне очень нравится мой джампер.

lunohod
Ruslanbosov:

Согласен,мы тут джампера, надфилем допиливаем.Мне очень нравится мой джампер.

Мне тоже очень понравился после x9d+. Вот только оказалось, что мне всё это на самом деле не нужно: мультимодуль, большой цветной экран, большой размер, внешний модуль crossfire с огромной антенной, который для транспортировки отстёгивать надо.

Ruslanbosov
lunohod:

Мне тоже очень понравился после x9d+. Вот только оказалось, что мне всё это на самом деле не нужно: мультимодуль, большой цветной экран, большой размер, внешний модуль crossfire с огромной антенной, который для транспортировки отстёгивать надо.

Да я согласен,за тбс обидно,одни тока стики 40баксов.
Зачем…?У нас тут многие танго2 ждали,вышел танго,все джампера заказали.Ну новичкам в джамперах проще,меньше пилить строгать.