Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

lunohod

да уже есть новая заглушка, а вот складную ручку пока не добавили. А я, наверное, продам T16 как есть, танго 2 мне гораздо больше нравится.

Ruslanbosov

Для квадриков,танго просто класс, но как основная аппа, для всего,нет.Классная игруха с кроссовером.Я считаю ТБС, себя унизил,выпустив в принципе негодную игрушку,с большим потенциалом

MFer

Не к месту конечно, но тбс, сцепившись с фрскай и закусив удила, скорее навредило рынку (подешевевшие приемыши это капля в море)…

lunohod
Ruslanbosov:

Для квадриков,танго просто класс, но как основная аппа, для всего,нет.Классная игруха с кроссовером.Я считаю ТБС, себя унизил,выпустив в принципе негодную игрушку,с большим потенциалом

Да, это не футаба за тыщу баксов. Но почему негодная игрушка? Может пойти в тему про танго 2 и там подискутировать.

Ruslanbosov

Согласен,мы тут джампера, надфилем допиливаем.Мне очень нравится мой джампер.

lunohod
Ruslanbosov:

Согласен,мы тут джампера, надфилем допиливаем.Мне очень нравится мой джампер.

Мне тоже очень понравился после x9d+. Вот только оказалось, что мне всё это на самом деле не нужно: мультимодуль, большой цветной экран, большой размер, внешний модуль crossfire с огромной антенной, который для транспортировки отстёгивать надо.

Ruslanbosov
lunohod:

Мне тоже очень понравился после x9d+. Вот только оказалось, что мне всё это на самом деле не нужно: мультимодуль, большой цветной экран, большой размер, внешний модуль crossfire с огромной антенной, который для транспортировки отстёгивать надо.

Да я согласен,за тбс обидно,одни тока стики 40баксов.
Зачем…?У нас тут многие танго2 ждали,вышел танго,все джампера заказали.Ну новичкам в джамперах проще,меньше пилить строгать.

Andron1967

Мне бы ручку складную а то в чумадане крышка в натяге

Если честно мне большой экран то же не нужен, но т16 люблю за мультимодуль

Andron1967

парни чем колесо прокрутки из алюминя лучше пластика который в стоке стоит менять или нет

MFer
DarkSoulRL:

крышечка новая

на фотках (рендерах?) там не под usb-c крышка…

Glinco
Andron1967:

парни чем колесо прокрутки из алюминя лучше пластика который в стоке стоит менять или нет

Если вы не Арни и не сильно нервничаете, когда летаете, то не нужно .😃))

DarkSoulRL

Обновленная версия T16 со всеми последними плюшками в комплекте. aliexpress.ru/item/4000373202675.html

Andron1967:

доставка больше чем товар

Ну вы как первый раз на Али. Они часто так делают, часть стоимости в доставку. И в поиске по цене товар выше. Профит.

Sokbear

Подскажите пожалуйста может ли Т16 работать с приемниками Radiolink?

Hunhuz_W

Мультимодуль с радиодинком не работает

Sokbear
Hunhuz_W:

Мультимодуль с радиодинком не работает

Это я и сам понял. А есть ли какие нибудь внешние модули для Т16 которые можно подружить с Радиолинком?