Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Dozor-SPb
AlexOff:

В меню где виджеты выбираться его нет.

Ну как же нет? Между Timer и BattChek как раз и находится Value. Это если крутилку крутить. Хотя кроме как крутилкой они и не перебираются

AlexOff:

А где их скачать?

А чем виджет от INAV не устраивает? Там довольно красивая картинка. Кое что можно даже настроить

fpvspbdrone

всем привет. взял два фрскаевских приемыша TFR6-A и D8R-2plus подскажите как забиндить. сам что то не понимаю…

Ingar
fpvspbdrone:

всем привет. взял два фрскаевских приемыша TFR6-A и D8R-2plus подскажите как забиндить. сам что то не понимаю…

TFR6-A не забиндить на T16. Он для Футабы, протокол FASST, в T16 нет поддержки этого протокола. А D8R как обычно: выбираешь в настройке мультимодуля Mult Frsky d16, режим bind, на приемыше зажимаешь кнопку и подаешь питание

fpvspbdrone
Ingar:

TFR6-A не забиндить на T16. Он для Футабы, протокол FASST, в T16 нет поддержки этого протокола. А D8R как обычно: выбираешь в настройке мультимодуля Mult Frsky d16, режим bind, на приемыше зажимаешь кнопку и подаешь питание

ок. спасибо за помощь

vademecumdoc

S8R S6r не работает скрипт. Приёмник биндится в MULTI FRSKY D16, но работает арт только 3-й канал. . Обновил прошивку до 2.3 и карту обновил. А толку нет.
Помогите кто может.

vademecumdoc

Народ. Может подскажет кто, как бороться с S8R S6r и джампером?

Andron1967
vademecumdoc:

Народ. Может подскажет кто, как бороться с S8R S6r и джампером?

не знаю с чем бороться у меня такой же приемыш ( s6r) стоит на 1,5м тренере и отлично летает с Т16

EHOT

Может подскажет кто, как бороться с S8R S6r и джампером?

А зачем с ним бороться? Его любить надо! (Каков ответ таков и вопрос, Вы никак не рассказали о том была ли проблема, и что предприняли для ее решения)

bawtrik
vademecumdoc:

Народ. Может подскажет кто, как бороться с S8R S6r и джампером?

если речь о настройке приемника с аппы, то только установкой передающего модуля от FRSKY XJT , с 4в1 не работает

Glinco

Вы там осторожнее нажимайте. А то блоки переключателей понадобятся. И-они тоже есть на али. 😃

Dozor-SPb
AlexOff:

Нашлось колёсико с металическим стержнем

Лучше дайте ссылку на морду из карбона

AlexOff

Я тоже не нашёл… Выше ссылка неработает

Den_III

Всем привет!!! Морду карбон делает Jumper!! Сейчас не в наличии, изучают спрос…

AlexOff

Заказал 3 модуля внутренних. Кто сказал что в наличии нет? Отправили на следующий день

Dozor-SPb
AlexOff:

Заказал 3 модуля внутренних

А там есть место для трех модулей? 😉

AlexOff
Dozor-SPb:

А там есть место для трех модулей? 😉

Есть место для 3х передатчиков) у меня один мой и 2 рабочих.

Glinco

Аппа становится какая-то блеклая. Там фотки результата есть.

antonmatson

Здравствуйте. Решил поменять аппаратуру,сейчас аврора 9. В принципе всё устраивает но не хватает каналов. Смотрю на несколько вариантов jumper t 16, taranis x9d plus (не SE) и радиолинк AT 10 II. Что посоветуете, на чём остановиться?(летаю в 90% случаев через ретранслятор 433)

Glinco

Если через ретранслятор, то абсолютно все равно, какую аппу. 😃
Правда, у OlegFPV проблемы были с приемником FrSky 2.4, стоящим прямо рядом с ЛРС.
Я бы взял максимально дешевую из тех, что работают на опентх.