Futaba T32MZ

Дмитрий_Одесса

О ней пока нет никакой информации, обещают к концу апреля. Но судя по картинкам на Топовую она не тянет

Дмитрий_Одесса
Sergey_BSB:

У Футабы совсем всё плохо стало.

почему , наоборот появилась 16SZ красивая , 18 SZ аппа профи уровня за вменяемые деньги

Да и опять же, если эта займет топовую позицию, то 18MZ в цене провалится( я так думаю)))

argnew

Это фото появилось в фейсбуке 1 апреля. 😁
Так что обсуждать нечего

9 days later
Djamal

На фейсбуке тоже пост Футабовцы разместили

MajorNet

Всем привет. Вероятнее всего это и будет топовой линейкой 32-я аппа. у Футабы. Серия MZ говорит об этом. НО - вопрос в том, что делать со всеми этими каналами? )))))

Djamal
MajorNet:

Всем привет. Вероятнее всего это и будет топовой линейкой 32-я аппа. у Футабы. Серия MZ говорит об этом. НО - вопрос в том, что делать со всеми этими каналами? )))))

Как что??? А как еще ты собираешься на поле обосновать, что обладаешь самой крутой аппой из всех возможно представленных другими пользователями!!!

Djamal
MajorNet:

Ахахахаааа - ну если только так ))))

Ну так не без того

Airliner-rc
MajorNet:

НО - вопрос в том, что делать со всеми этими каналами? )))))

Какими этими каналами? Их там собственно 18 и осталось как в 18MZ. Только телеметрия добавилась.

MajorNet

Без задней мысли был уверен, что 32 - обычно номер модели соответствует количеству каналов ))) Внимательно посмотрел на картинку и увидел 18 каналов )))

Дмитрий_Одесса
Djamal:

Как что??? А как еще ты собираешься на поле обосновать, что обладаешь самой крутой аппой из всех возможно представленных другими пользователями!!!

Джамал, вроде взрослый человек а ответ Ваш попахивает детской глупостью.
Копиисты такие как Виталий Робертус используют все 18 каналов в своих Футабах. Но им не хватает их , недавно они делали обзор нового радио(не Футаба) там 26 каналов

sever2112
Djamal:

Как что??? А как еще ты собираешься на поле обосновать, что обладаешь самой крутой аппой из всех возможно представленных другими пользователями!!!

Я скажу, что взял беспроцентный займ у дяди, который по случайному стечению обстоятельств стал единственным претендентом на тендере по поставке канцелярии для какой-нибудь региональной Администрации на 1,2 млд. руб. =)

Дмитрий_Одесса

Такого класса радио не берется для того что бы летать на пенолете или блинчиком.

Хотя Мажоров никто не отменял😁😁😁

Дмитрий_Одесса
MajorNet:

НО - вопрос в том, что делать со всеми этими каналами? )))))

Взято с канала RUS JET

RUSJET
4 дня назад
@Олег Печкин Вот так сейчас на Су-57 (приходится из одного канала делать 6 с меньшим функционалом, чтобы вписаться, 18 каналов не хватает)

Элероны
Цпго крен
Цпго тангаж
Закрылки
Киль правый
Киль левый
Носовое колесо
Пго
Носки
Режимы гироскопа
Чувствительность гироскопа
Двигатель правый
Двигатель левый
Свет
Дым
ОВТ тангаж
ОВТ крен
ОВТ курс
Тормоза
Уборка шасси
Изменение центровки
Пиротехника

Airliner-rc

Элероны обычно на один канал не вешают

В серьезных моделях

modelair

Рояль преобразовывает один канал элеронов на входе в два на выходе, что помогает сэкономить один канал в передатчике для серьёзных моделей

Airliner-rc
modelair:

Рояль преобразовывает

какой рояль? Музыкальный что ли? 😃 😃

modelair

То-есть к носкам в посте выше претензий нет 😆