RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Warloсk
airatik:

Бангуд пишут отправили

А когда заказывали?

Warloсk
airatik:

13.05

В общем, с отправкой заказов не FIFO (first input, first output), как было бы логично, а самый что ни на есть махровый china random…

Чем отправили, ТК или авиапочтой?

A005
Warloсk:

А когда заказывали?

А ЧТО собственно заказывали!?

Есть же варианты: Hall/non Hall, TBS/no TBS, Mode 2/Mode1. И на все комбинации своя очередь!

Версия без датчиков Холла сейчас на банге в наличии без предзаказа.

Warloсk
A005:

Есть же варианты: Hall/non Hall, TBS/no TBS, Mode 2/Mode1. И на все комбинации своя очередь!

И hall mode2 no tbs, есественно, самый популярый, на остальные варианты в разы, а то и в десятки раз меньше предзаказов.

A005:

Версия без датчиков Холла сейчас на банге в наличии без предзаказа.

И по цене сразу на червончик баксов подросла. 😉 Но многим ли она нужна при цене холловской $104-111 (с 15-20% поинтами) или даже $117 (с 10% купоном)? Потому и в наличии.

alex_nikiforov
airatik:

Бангуд статус отправили

Какую версию заказывали? Я заказывал 31 марта на холлах моде2. Сегодня статус в заказе на банга: Out of stock - закончились

ALX82
Warloсk:

И hall mode2 no tbs, есественно, самый популярый, на остальные варианты в разы, а то и в десятки раз меньше предзаказов.

И по цене сразу на червончик баксов подросла. 😉 Но многим ли она нужна при цене холловской $104-111 (с 15-20% поинтами) или даже $117 (с 10% купоном)? Потому и в наличии.

Ну мне с поинтами вышла 83$, летаю не много, так что мне холлы особо не нужны. Заказывал 14.05, отправили 29-го, трек LZ…CN.

MFer
MFer:

#ждуны
обычная версия. заказана 21.03. отгружена сегодня.
доставка - стандартная бесплатная - LZ***CN.

Итак новое обновление, после того как посылка проволындалась неспешно в китае 2 недели )
Новый статус - покинуло Харбин, направлено в Манчжурию )))

SimaPupkin

Всем привет! Поехало, заказ от 12 апреля:

#ждуны Banggood: Hall, no TBS, Mode 2

JIexa21

У меня сегодня появилось, что “склад начал упаковывать ваши вещи”. Может тоже “поедет” в ближайшее время. 😃

Protune

Всем йоу, бэнг отправил сегодня, заказывал 16 мая.

Warloсk
Protune:

Всем йоу, бэнг отправил сегодня, заказывал 16 мая.

JIexa21:

Мне тоже сегодня отправили

Какую версию заказывали?

JIexa21

Холлы без TBS

По опыту покупок на банге, могу сказать, что эти треки пока ни о чем не говорят. Трек то дали, но вот когда “поедет”?
У меня опять был один заказ 21 числа, трек дали 22-го, а “принята” она только вчера. Я в числах 27-28 писал им и спрашивал, почему трек не работает и получил стандартные отписки, что мол типа треки сразу не работают и все такое… Конечно не работают, если посылку до почты не донести…
Вот этим мне и не нравится бангуд - вечная ложь в отписках…

alex_nikiforov

Мне на холлах без TBS mode2 тоже отправили вчера, трек дали LZ…CN.

Trulander

А я все еще жду отправки, хотя я также делал предзаказ 31 апреля. Сегодня писал в тех поддержку и не получил ни одного человеческого ответа, только зараннее заготовленные фразы, как будтое с ботом пообщялся, может так оно и было. Я читаю группу в fb там люди отменяют заказы с бангуда и радуются покупками в магазине hobbyrc что от заказа до доставки менее 24часов, хотя я чтото не видел этого магазина в списке на сайте радиомастера.
Я чтото отменять ничего не хочу и + у меня покупка была сделана по банковской карте, а не через paypal.

vvvlad

Я тоже заказывал ещё в апреле и тоже с банковской карты,но из-за “отправлено- не отправлено” отменил заказ . Деньги вернули на карту через несколько дней, заказывал на али.

alex_nikiforov

Мой заказ был от 31 марта. Вы вправе отменить, вернут на карту. На банге со скидкой очень интересная цена, на али дороже продают.

JIexa21

Как я и предполагал: прошло уже три дня, а трек до сих пор не “бьется”… 😦

nox007
JIexa21:

три дня, а трек до сих пор не “бьется”

трек может и неделю не начинать “биться”, только ждать. Ещё что на Али, что на Бенге, часто первый трек дают “просто так”, он не бьётся. А потом смотришь и в подробностях заказа они прилепили второй трек, а по нему посылка к тому времени может уже чуть ли не в РФ оказаться.