RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Olegfpv
Warloсk:

И всё же - чем так “отличается” растаможка более дорогого t16 от более дешёвого tx16s, что в результате в ВХ цена второго получается намного выше? 😉

Не удивлюсь , что мелкие интернет магазины вобще не смогут в случае проверки подтвердить бумагами аппаратуры. Возможно каждый из них и их друзья тупо как частные лица разбросав оптовый заказ на всех, в итоге обман и без таможки и налогов. Накрутили ценник для себя. Как то тут на форуме в 2013 году мы оптом купили автопилоты fy41. Скидка была хорошая на оптовую закупку . Поставка разным людям , частями в разные периоды времени)))

JIexa21

Потому что тратишь свои. Кому-то на этот “навар” жадному продавцу работать неделю. Вам нравится кормить не понятно кого?

Warloсk

Тем временем, на Банге “Processing time:Expected on July 14, 2020”. Судя по отзывам, версию с холлами получили предзаказавшие её в марте, размер первой партии был порядка 50 шт.

Впрочем, для t18 всё анаогично - модель Lite “Processing time:Expected on July 9, 2020”, а для двух остальных вариантов пока ничего не менялось (19 июня), но уверен, что поменяется аналогично.

Builder

Интересно, с ТБС кому-нибудь отправили? Я уже устал ждать, там и предзаказов не так много.

modsley
JIexa21:

Потому что тратишь свои. Кому-то на этот “навар” жадному продавцу работать неделю. Вам нравится кормить не понятно кого?

Мне нравится пойти и купить здесь и сейчас. Вам не нравится, ну, ждите. А считать чужие деньги, уж простите, не правильно и не характеризует считающего их с хорошей стороны.

Jarm

Я таки заказал на али версию с холлами за 11250р. Вроде бы тоже отправили. Хотел изначально версию с tbs, но она будет только с середины июля.
Да на бэнге еще дешевле, но только предзаказ.

JIexa21
modsley:

А считать чужие деньги, уж простите, не правильно и не характеризует считающего их с хорошей стороны.

Еще раз… По-русски… Белым по-черому…
Мы не считаем чужие деньги! Мы считаем свои! Свои, честно заработанные! И я не хочу кормить вх, потому что у них там налоги, голодные дети и т.д… У меня свои тоже жрать хотят!
И это переворачивание с ног на голову и понты типа “мне нравится” вас тоже не характеризует с хорошей стороны.

Warloсk
Serrgio:

Ура товарищи! Оно SHIPPED!

Заказывали с холлами? Судя по посту #168, заказывали 6 мая. Видимо, на Банг таки приехала “вторая волна” поставки, и начинают разгребать майские предзаказы, что обнадёживает.

Greatbear
Serrgio:

Ура товарищи! Оно SHIPPED!

Завидую белой завистью. Сам каждый день проверяю - пока без толку. А старой аппы уже нет.

Serrgio

Да на самом деле лотерея, оно то отправлено, но когда приедет не известно.
Я то только буду учиться летать.

modsley

Так не кормите! Вас кто-то заставляет? Кто-то бьёт вас воронёным пистолетом по голове и говорит: “Покупайт! Шнеле! Покупайт люфт хобби!”
?
А если детишкам кушать нечего, так лучше вообще не покупайте. А то как в том анекдоте: “Сынок, я тоже хочу пирожок, но денег есть только на водку”

JIexa21:

Еще раз… По-русски… Белым по-черому…
Мы не считаем чужие деньги! Мы считаем свои! Свои, честно заработанные! И я не хочу кормить вх, потому что у них там налоги, голодные дети и т.д… У меня свои тоже жрать хотят!
И это переворачивание с ног на голову и понты типа “мне нравится” вас тоже не характеризует с хорошей стороны.

JIexa21

Так и не кормим! Но вы переводите все в то что мы считаем чужие!
И “кушать нечего” и “свои жрать хотят” это две разные вещи! Или ваши вообще есть никогда не хотят или вы их на помойке пасёте?
У вас что за манера все передергивать???
И что мне покупать вас вообще не касается.

golovanov

Мужики не ругайтесь.У меня самого был неприятный случай с ВХ,лучше ответьте на вопрос.У меня есть три приёмника,один от пилотажа AFHDS и два от LANYU.Смогу я их прикрутить к RM или нет.В таблице у Джампера LANYU не нашёл,а AFHDS с добавкой 2А.За ранее спасибо.

Greatbear
golovanov:

Мужики не ругайтесь.У меня самого был неприятный случай с ВХ,лучше ответьте на вопрос.У меня есть три приёмника,один от пилотажа AFHDS и два от LANYU.Смогу я их прикрутить к RM или нет.В таблице у Джампера LANYU не нашёл,а AFHDS с добавкой 2А.За ранее спасибо.

AFHDS однозначно, а LANYU х.з. В конце концов можно тупо перебором найти.
Как то китайскую копию паррота так к IRangeX тупым перебором и подключил.

ViktorF

Полна коробочка.
RM T16S Hall, получил сегодня с БГ.

Сравнение громкости. На РМ много нареканий по части тихого звука. Ну в общем-то да, звук потише, но терпимо.

Первые впечатления - дешёвая пластмаска. Даже мягкие накладки качеством похуже, чем у Т16. Примерно те же ощущения были когда впервые взял в руки FrSky QX7 в чёрном цвете. Верхние крутилки стоят с перекосом. Боковые примерно такие же невнятные. Ролик работает вроде получше, но до JR-овского ещё очень далеко
Встроенная зарядка исправно сигнализирует светодиодами, но не заряжает. Нужно или зарядку более слаботочную (пробовал от телефона двухамперную) или выкусить внутри пульта два терморезистора. М Хорусом10 качество сильно разнится, но в общем за свою цену всё ок.

ViktorF

Проанализировал проблему с зарядкой.
Вчера три часа пульт простоял на зарядке от телефона и не зарядился ни капли. Вывод - источник USB с выходным током выше ~1.1 ампера пульт заряжать не будет, срабатывает внутренняя защита в пульте.

R2Dmitry
ViktorF:

срабатывает внутренняя защита в пульте.

Скорее на какой-то просчет или брак.