RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Daramidon

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

ZAGUS
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя.

А на сайте вообще чисто, хотя бы предзаказ или что то поставили. Пока на АЛИ смотрю.

SrgM
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

Это за холлы?

MFer

Скорее всего за холлы, 130$, похоже.
АХ будет из получать со скидкой чтоб заработать.

SimaPupkin
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

Покупатели ждут 😃 Есть новости?

Alexey4x4
SimaPupkin:

Покупатели ждут 😃 Есть новости?

Написал напрямую на сайте фирмы: Hello, I preordered tx16s. When will the equipment be ready for shipment? Are there any ready-made equipment samples? Is a strong transfer of equipment dispatch possible? I expect to get my equipment before the end of May.
На что мне ответили: Hello and thank you for your support. Our target date to ship stock to retailers and distributors is the end of April. Please keep in touch with the vendor you made your purchase with for more updates.
Отписка… Ничего толкового не написали… Предзаказ оставил на бангуде. До 7 мая не отправят, буду требовать возврат и возьму Jumper T16.
Они хотя бы ролик на ютуб запилили с готовой продукцией:-/, чтоб люди видели что готовые образцы уже есть…

ZAGUS

Написал 5 продаванам на али у которых стоит в продаже, один ответил что нету и снял с продажи другие 4 молчат но с продажи не сняли.

Alexey4x4
ZAGUS:

Написал 5 продаванам на али у которых стоит в продаже, один ответил что нету и снял с продажи другие 4 молчат но с продажи не сняли.

Если я правильно понимаю, всем продавцам выдали ограниченное количество возможных предзаказов.

24 days later
xer0

в последнем апдейте заявлен тач скрин для версии с датчиком Холла

alex_nikiforov

Наступило 29 апреля. Кому отправили?

xer0:

в последнем апдейте заявлен тач скрин для версии с датчиком Холла

Как я понял, будет возможность его установить, посмотрите дословный перевод пресс-релиза “Touch Panel Ready (Panel Sold Separately)”

xer0
alex_nikiforov:

посмотрите дословный перевод пресс-релиза "Touch Panel Ready (Panel Sold Separately)

если внимательно читать, то там написано что отдельно для стандартной версии (которая без Холла)

xer0

Я оформил предзаказ пару дней назад на BG.

A005
alex_nikiforov:

В первых партиях не будет сенсора.

В версиях с сенсорами Холла будет тачскрин (см. скриншот с официального промо-сайта).

Не знаю, почему все обращают внимание на тачскрин, который не будет функционален, пока не выйдет OpenTx 2.4, да и будет ли это удобно - не понятно.
А вот, то что там не будет плоских шлейфов (которые многие ругают в Джампере), это действительно очень хорошая новость!

P.S. Еще там будет алюминиевый, а не пластиковый роллер! 😮

JIexa21
alex_nikiforov:

Наступило 29 апреля. Кому отправили?

Еще никому. На банге идет обратный отсчет. Окончание в 19:00 по Москве…

ЗЫ Заказал с холлами…

alex_nikiforov

Отправку перенесли на 19 мая, ссылаясь на праздники, пандемию и проблемы логистики

vvvlad

Вчера заказал, сегодня пришло сообщение товар в пути. Заказал hall version. Заказал на Али.

alex_nikiforov

На Бангуде сделано более 800 предзаказов, первую партию будут отправлять 5 мая, вторую - 15 мая

xer0
alex_nikiforov:

В первых партиях не будет сенсора.

Во всех партиях с холом будет сенсор. Ответила техподдержка бангуда.

We are glad to tell you that the RadioMaster TX16S comes with touch screen