RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Raider

Эх… у меня только 11 баксов в поинтах. Тогда уж лучше 10% скидки.

Raider
Warloсk:

Так на банге обе позиции tx16s ни разу не промо

Таки нет, я не ошибся.

Видимо поэтому 20% off не работает.

Warloсk
Raider:

Таки нет, я не ошибся.

Если бы было промо - не работала бы скидка поинтами, а она работает. А в 20% купон могли просто ввести ограничение по товарам или категориям - как в свое время для HDO2 сделали.

P.S. Ну да, так и есть - там в описании 20% купона длинный список категорий товаров, на которые он не действует, в частности:
Toys Hobbies and Robot > RC Parts > Radios & Receiver
Toys Hobbies and Robot > RC Drones > RC Quadcopters
Toys Hobbies and Robot > RC Parts > FPV System
А вот для 15% купона из относящегося к теме исключено только
Toys Hobbies and Robot > RC Drones
то есть он должен сработать

Raider
Warloсk:

Если бы было промо - не работала бы скидка поинтами

Ну я-же скрин показал.

Warloсk
Raider:

Ну я-же скрин показал.

Не вижу скрина в вашем сообщении

Вот прямо сейчас - и где тут промо?

P.S. Там в купонах за поинты есть ещё вот такой

15% OFF
order over 0.00
For CN,RU warehouses
For all productsConsumption

30 Points

Valid for 2 days after received

Raider
Warloсk:

Не вижу скрина в вашем сообщении

У меня отображается.
А promo прямо под ценой указано.

Насчёт 20% off да, на раздел с пультами не действует.

Warloсk
Raider:

А promo прямо под ценой указано.

Может, для RU и UA разные promo?

golovanov

Приблуда может быть ауди усилителем,правда кондёра не видно.

Greatbear
golovanov:

Приблуда может быть ауди усилителем,правда кондёра не видно.

Эта хрень для подключения таранис Qx7. Идет вместе с кроссом. Отдельно тоже продается. Здешним обитателям не нужна от слова совсем, но блэкшипы просто отдают ее в комплекте.

golovanov

Идут жалобы на слабый звук.Почитайте 190 страницу забугорного.

Greatbear
golovanov:

Идут жалобы на слабый звук.Почитайте 190 страницу забугорного.

Просто загуглите
Team Blacksheep Taranis QX7 Mod.

ViktorF

Это инвертор сигнала TBS CF для аппаратур FrSky QX7, X10, X12.
blog.seidel-philipp.de/fixed-inverter-mod-for-tbs-…

Звук слабый в основном из-за того, что он утробный, попробуйте закрыть решетку динамика пальцем - ничего не поменяется. Нужно отверстия в гриле расковыривать.
А по поводу встроенного усилителя вот: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?3493859-Rad…
Чип тот же, что и в Джампере Т16. И резисторы, определяющие коэффициент усиления, стоят те же. Хотя согласно одному из рассмотриваемых даташитов, на RM вроде как зарезали кфыициент усиления. Но это смотря на какой даташит ориентироваться.

SrgM

Получил свою, первым делом решил перепрошить на официальную 2.3.9 OpenTX, однако не получилось - выдает ошибку.

Никто не пробовал шить? Или может кто в курсе что это?

При этом перенести настройки и модели дал и записал их в память

IgorRC
SrgM:

Никто не пробовал шить? Или может кто в курсе что это?

А зачем Вы прошиваете через компаньен? Закиньте файл прошивки на SD и прошейтесь средствами аппы

SrgM
IgorRC:

А зачем Вы прошиваете через компаньен?

Это самый простой и нативный способ. Любая OpenTX аппа так прошивается если с ней все ок.

Вы прошили именно так?

Berendei
SrgM:

Никто не пробовал шить?

На передатчике прошивку обновил через компаньон. После прошивки передатчик попросил обновить прошивку на мультипротокольном модуле. Её обновил с флешки.
Похожая ошибка выскакивала из за того, что не перевёл передатчик в бутлоeдер.

Greatbear
Greatbear:

Эта хрень для подключения таранис Qx7. Идет вместе с кроссом. Отдельно тоже продается. Здешним обитателям не нужна от слова совсем, но блэкшипы просто отдают ее в комплекте.

JIexa21 - теперь предлагаю рассказать почему я не прав, желательно с пруфами. Которых не будет естественно ибо я прав.

ZAGUS
Greatbear:

теперь предлагаю рассказать почему я не прав, желательно с пруфами. Которых не будет естественно ибо я прав.

Если точней то это приблуда которую нужно поменять в танис Q7 (старую выпаять а эту впаять) чтоб телеметрия работала хорошо, с большей скоростью. Ибо старая медленная и дает кучу ошибок.

Greatbear
ZAGUS:

Если точней то это приблуда которую нужно поменять в танис Q7 (старую выпаять а эту впаять) чтоб телеметрия работала хорошо, с большей скоростью. Ибо старая медленная и дает кучу ошибок.

Да, этой штуке уже больше года по моему. И факт в том что эта приблуда не нужна в радиомастере и джампере чуть более чем cовсем 😃
Разве что если дома валяется ещё и таранька.

licso

закупился попкорном!
по началу о T16 было похожее количество восторженных постов 😃
…будем посмотреть, хотя и t16 пока не особенно расстраивает, и t18 руки чешутся заказать и радиоматсер с тбс тоже хочу… всё хочу кароч 😃

Greatbear
licso:

закупился попкорном!
по началу о T16 было похожее количество восторженных постов 😃
…будем посмотреть, хотя и t16 пока не особенно расстраивает, и t18 руки чешутся заказать и радиоматсер с тбс тоже хочу… всё хочу кароч 😃

T18 ну такое… Антенна на 2.4 паршивая, R9 ворованный и на 300мвт всего. Лучше уж R9 родной в радиомастер ставить - полномощный модуль а в ворованном скорее всего косяки полезут. кросс тоже хотел, но передумал пока. По идее его надо полную версию брать а она 200$ как никак. Поиграюсь лучше с польским дальнолинком, благо с радиомастером красивая коробочка идет для самоделок.
Тут другой вопрос где крышечку купить от джампера с антенным гнездом. Надо сразу будет мод сделать в радиомастере под установку мощных(длинных и красивых) антенн.
Я раньше к мультимодулю прикручивал TL-ANT2408CL на 8dBiÞ есть еще и на 9 но она прям совсем монументальная.
Вот хочется и к радиомастеру прикрутить тоже.