RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Б_Игорь
RC_Quad:

На сколько это страшно? Я совсем не в теме по этому поводу. Как потом это скажется на управлении? Я в гонках точно не собираюсь участвовать, пока только плавненькие полеты.

Никак не скажется. В худшем случае придется установить мертвую зону в цетральном положении. Но аппы отличаются не только стиками

gpp:

Есть ли смысл брать с датчиками холла и сенсорным экраном? Стоит переплачивать? Хочу поменять свою старенкую Radiolink AT9. Вот смотрю на этот лот с отложеной отправкой. Заранее спасибо за ответы!

Зачем вам это старье? Оно было актуально в прошлом месяце😁 В этом надо радиокинг брать

RC_Quad
Б_Игорь:

Никак не скажется. В худшем случае придется установить мертвую зону в цетральном положении. Но аппы отличаются не только стиками

Спасибо за ответ! Но пару дней назад уже заказал на холлах, т.к. цена на пару тысяч рухнула 😃

Б_Игорь
RC_Quad:

Спасибо за ответ! Но пару дней назад уже заказал на холлах, т.к. цена на пару тысяч рухнула 😃

Ну и правильно. Я считаю она стоит этой доплаты.

Радиомоделист

Есть разные приемники Frsky. в основном с телеметрией. Вопрос : этот передатчик поддерживает эти приемники или надо покупать RF блок ?

Dinalon
Радиомоделист:

Есть разные приемники Frsky. в основном с телеметрией. Вопрос : этот передатчик поддерживает эти приемники или надо покупать RF блок ?

Поддерживает.

gpp
Б_Игорь:

Зачем вам это старье? Оно было актуально в прошлом месяце В этом надо радиокинг брать

Не понял вашего юмора. Какое старье?

RC_Quad
gpp:

сегодня скидос

Ну он там не только сегодня, с 31го по крайней мере. Просто даты меняют.
Я за 10211 взял 3 дня назад.

gpp:

Какое старье?

Шутка юмора, типа уже годовалая аппа - значит старьё 😃 Как айфон.

Hider

У меня уже 18 дней висит в статусе “ждет отправкуиз китая” . Это нормально?

толяпа
Б_Игорь:

Никак не скажется. В худшем случае придется установить мертвую зону в цетральном положении. Но аппы отличаются не только стиками

Зачем вам это старье? Оно было актуально в прошлом месяце😁 В этом надо радиокинг брать

Есть информация по этой аппе?

RC_Quad

То же самое, только с другим именем?

Warloсk
RC_Quad:

То же самое, только с другим именем?

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы узнать клон t18 - я потому изначально запостил эту ссылку в теме джампера: rcopen.com/forum/f4/topic555092/342

flar
Hider:

У меня уже 18 дней висит в статусе “ждет отправкуиз китая” . Это нормально?

Нормально или нет - не знаю. Моя аппаратура в статусе “ожидает отправки из Китая” с 25 августа.

RC_Quad
Warloсk:

Даже беглого взгляда достаточно, чтобы узнать клон t18

Да, точно, больше на t18 похожа.

Кстати, а у радиомастера экран ips? Что-то не вижу у него в описании. У радиокинга пишут ips.

Warloсk

Судя по нормальной читабельности на солнце - да

gpp

Интересно, можно ли будет установить в будущем мультимодуль от Т18? В Т18 заявлена поддержка Radiolink приемников. А у меня их куча 😃)

Hunhuz_W
gpp:

В Т18 заявлена поддержка Radiolink приемников. А у меня их куча )

А ссылку можно осмотреть, радиолинк то же есть.

gpp
Hunhuz_W:

А ссылку можно осмотреть, радиолинк то же есть.

Выше ссылка.