Spektrum

Moonlight_Dreamer
10V:

думаю на Али то же самое

Я сам брал именно на Али, но сходу не смог найти по быстрому. Оно это.

10V:

счас закажу

Смотри, чтобы были with pin. А то приедут без разъёмов, под пайку непосредственно на плату.

Andron1967
Moonlight_Dreamer:

Можно, почему бы и нет. Никто ведь не запрещает.
Но лучше воткнуть родной AR 8000 с сатом.

а как узнать что родной?

moonchild
Andron1967:

а как узнать что родной?

На нем серийник. Регистрируется на сайте спектрум в своей учетке.

Andron1967
Moonlight_Dreamer:

Я сам брал именно на Али, но сходу не смог найти по быстрому. Оно это.

Смотри, чтобы были with pin. А то приедут без разъёмов, под пайку непосредственно на плату.

пока я собирался оплатить имено с with pin закончились на али

moonchild:

На нем серийник. Регистрируется на сайте спектрум в своей учетке.

сайт спектрума это американский?

Andron1967
moonchild:

На нем серийник. Регистрируется на сайте спектрум в своей учетке.

не могу найти на сайте где проверить оригинальность приемника помогите ссылочкой

moonchild

Нужно создать личный кабинет/аккаунт, те зарегистрироваться. Войти в аккаунт и выбрать раздел PRODUCT REGISTRATION. Из раскрывающегося меню продуктов выбрать свой и ввести запрашиваемые данные.

spektrumrc.com/MyAccount/RegisterProduct.aspx

Andron1967

я так и сделал и внес приемник в мои продукты но больше ничего не происходит даже не просили ввести номер приемника

Andron1967

написал в поддержку с просьбой снять регистрацию бывшего хозяина и заново зарегить на меня в течении 3 дней они это сделали спасибо всем, скачал прошивку 3.01 последнюю для DX8 и прошился, теперь вопрос по приемнику IRangeX RM601 2,4G 7CH в наличии есть только версия de pinned если я ее куплю где взять площадку с пинами которую я сам припаяю

или в качестве альтернативы какой еще приемник DSM-2 я могу купить посоветуйте чтобы стабильно и надежно работал до 300м

Moonlight_Dreamer

Любой. Оба для недорогих и небольших самолётов пойдут.

Andron1967:

где взять площадку с пинами

В магазине радиодеталей или мастерской по ремонту компов.

10V

Есть как родные AR6100Е, так и с Али / Бангуда / Гербеста. И те и другие работают без каких либо нареканий, на дальностях визуального полета никаких проблем никогда не возникало.

Andron1967
10V:

Есть как родные AR6100Е, так и с Али / Бангуда / Гербеста. И те и другие работают без каких либо нареканий, на дальностях визуального полета никаких проблем никогда не возникало.

AR6100Е а именно родной вы покупали на али? если да то у какого продавана чтоб не ошибиться
этот не родной я так понимаю?

aliexpress.ru/item/32259171450.html?spm=a2g0o.prod…

Andron1967

Сегодня получил ответ из поддержки спектрума от джозефа, лучший приемник для пилотажек AR620.
только вот на али их нет

Moonlight_Dreamer

Нет конечно. Это оригинальный приёмник Спектрум.
На Али же в продаже реплики (по простому подделки).

Moonlight_Dreamer
Andron1967:

как с доставкой к нам?

99.9% что к нам никак… Этот мгазин никогда не слал в Россию, только через список дилеров. В России нет дилеров НН.
А сейчас ваще все границы под вопросом.

Andron1967

а если попросить через одноклассника живущего в штатах он сможет переслать?

Moonlight_Dreamer

Андрей, вы всё вот это всерьёз пишите? Или таким образом нас троллите?
Сначала ищете оригинальные приёмники на Али… Откуда они там могут взяться? Сами то подумайте…
Потом НАС спрашиваете, сможет ли ВАШ однокласник из штатов выслать…
Вы серьёзно?