Spektrum

Moonlight_Dreamer

А вот пульты Футабовские там нормальные, оригинальные.
Но эта ветка про Спектрум…

Самвел_Мартиросян
Moonlight_Dreamer:

А вот пульты Футабовские там нормальные, оригинальные.
Но эта ветка про Спектрум…

Спасибо .

20 days later
LEXA_TWIN_STAR

Гуру спектрумоводства вопрос ? Analog switch Setup и Digital switch Setup для себя я вроде разобрался но терзают меня сомнения что что то я упускаю ?

moonchild

Ваще не трогаю…даже не знаю что такое…*)

moonchild
LEXA_TWIN_STAR:

Гуру спектрумоводства вопрос ? Analog switch Setup и Digital switch Setup для себя я вроде разобрался но терзают меня сомнения что что то я упускаю ?

Аналог свитч сетап - программирование пропорциональных каналов в дискретные. Процентовкой аналогового сигнала устанавливается порог перехода из одного дискретного состояния в другое.
Диджитал свитч сетап - программирование дискретных каналов в аналоговые. В каждом дискретном положении устанавливается процентовка аналогового сигнала.

Пока вертел аппу, вспомнил, что для одной модели так сделал реверс 3х-позиционного переключателя именно сменой знака процентов в крайних положениях. А сам переключатель отвечает за запуск и обороты мотора (обороты “0” - обороты средние - обороты повышенные).

LEXA_TWIN_STAR

Спасибо

Отпишусь по i20 здесь думаю можно я кайфую 4 полётных дня выходные через неделю заряд всего 50 % рулится на датчиках хода оч комфортно даже расходы зажал . Большой экран читается лучше тач на морозе работает отменно. В руках лежит хорошо я летаю без стола и без подвеса мне веса в 12 не хватало. Да и тримирование стало более четким ступеньки комфортно просчитаны. Ни каких глюков не вылезло ещё кроме моих мозгов в некоторых местах сам наступил когда настраивал а потом досмотрел что ещё есть пункты настроек и так все легко стало сразу )))