Jumper T-lite

Saradon

Конечно бывает. Не всё самое дорогое - самое качественное. И обратное тоже верно. Всегда есть адекватный компромисс.

1 month later
prodigy489

Всем доброго вечера. Приобрел t-lite jumper ELRS. Прошивка 2.8.2 Edge. Так вот закидываю туда файл ELRS v3.LUA из Express LRS Configerator, пытаюсь открыть на пульте-пишет Loading и зависает. К компьютеру с Windows 8 не подключается (хотя драйвер установил- в "Управлении " определяется, как Jumper , но с желтым воскл. знаком). Как его можно реанимировать??Сколько было аппа- кнопочки нажал на пульте и приемнике, все сбиндилось и полетел, а здесь что то намудрили, уже два месяца толку не могу дать.

r1000

За два месяца можно было прочесть вдоль и поперек документацию и на елрс и прочесть о том, что для использования внутреннего модуля, нужно в настроке модели включить внутренний модуль.

r1000

Драйвер нужен для stm32 usb cdc и тогда последовательный порт будет корректно работать. Но с сайта стм его не скачать - рф там забанена. Но есть много где в интернетах

prodigy489

Естественно, что модуль включил: Internal RF: Mode-Multi, Type-ExpLRS-с такими настройками не заходит в ELRS и зависает

prodigy489

VCP V1.5.0 установил-именно с ним и показывает восклицательный знак

prodigy489

На другом форуме нашел, может кому пригодится : “Если же вы видите только MULTI, то надо сходить на вкладку Hardware (зажать SYS) и поменять Internal RF c MULTI на CRSF”