FrSky Tandem X20

karmann

Есть родные файлы, где точно больше восьми символов. Менял названия просто на циферки, не идёт…

karmann

Вот это скорее всего. Только надо разобраться как всё это можно посмотреть и поменять((

karmann
Маркс:

битрейт “не тот”

Полностью согласен

Маркс

и хорошо, если все случилось ), там же (ЕМНИП) битрейт можно поменять

Маркс

LAVF это кодек
mplayerhq.hu/…/menc-feat-selecting-codec.html
надо смотреть допустимые аудио кодеки
вот честное слово, я не знаю какой должен быть формат аудио для Тандема, но у Вас он очевидно “не тот”

karmann

Точно знаю, что из OpenTX файлы WAV встанут как родные))

Товарищ больше года назад покупал Tandem, у него аудиофайлов не было вообще. Поставил от OpenTX, встали как там и были)

karmann

Вообщем формат WAV трека должен быть такой: 32кГц, 16 бит, моно. Название файла в OpenTX до 7 знаков, в Ethos до 10 знаков.

karmann

Вообщем всё получилось! Файлы переформатировал, звук пошёл)

Передатчик очень нравится) Очень яркий, отзывчивый экран, наконечники в комплекте на тумблера, менюшка интуитивна понятна. Затык только в WAV файлах получился, но это не вина передатчика.

Яркость, громкость на крутилки поставил. Настроил 6 полетных режимов, впервые без заглядывается в мануал. Тут конечно Ethos рулит. К слову 14 лет летал на JR 8, 11 и 28Х. До них был Мультиплекс Роял и различные Хайтеки. Да, самым первым передатчиком была Futaba Conquest 6, в 91 году)) Перенес газ , третий канал как обычно, на седьмые пины приемника. Сам газ на третьем канале остался, но на седьмом выводе. В этом отличие от ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ каналов в других аппах! В микшерах никакой путаницы)

Зарядочка вообще от Type-C, как телефон, воткнул в розетку и заряжается) Одни положительные эмоции