Приемник frsky rx6r binding

Retif
Molotov:

Они не изгаживают жизнь моделистам а просто защищают свой интеллектуальный продукт!

Александр, зачем вы каждое предложение завершаете восклицательным знаком? Создается впечатление, что вы кричите.

levdon
Andy08:

А сколько лет первому Таранису?

я купил его в 2016

levdon
Molotov:

Моделисты стали уровня домохозяек, не могут разобраться в тех части хобби!

Зачем писать такие слова? Сомнительный способ показать свой “хоббийный профессионализм” за счет унижения других, особенно когда не знаете своего собеседника. Спишу это на наивность молодости

levdon
Andy08:

Все настройки не в приемниках, а в аппе. Я так думаю.

Да настройки в аппе, но приемник нужно все-таки перепрошить, забиндить и проверить все расходы. Но есть еще пара приемников D8, а их придется менять 😃 А еще у меня есть Чекушки (бойцовки), в которых есть совместимые приемники, которые работать не будут. А совместимые приемники не потому что денег на frsky жалко, а потому что совместимые приемники значительно легче, чтобы не 250 грамм полетного веса было, а хотябы 220 😃 Пусть frsky развивается и добивается новых высот, но как коммерческий продукт он стал хуже отрубив обратную совместимость своей же продукции. У меня уже пропало 8 приемников V типа, при смене на D несколько лет назад, а ведь они с управлением моими самолетами справлялись на отлично.

Andy08
levdon:

я купил его в 2016

Я же не про ваш конкретно, а вообще. Вы написали про 10 лет, вот в этом году первому Таранису как раз 10 лет.) И ещё, Лев, не пишите о том чего не знаете. Я же написал, что в Д8 ничего менять не нужно и не оригинальные в Д8 прекрасно продолжают работать. У меня на, как вы выразились, чекушках, 5 штук как работали, так и работают.))) Расходы тоже от приемника не сильно зависят, если только после бинда регулятор перекалибровать, но не обязательно. Прошить приемник и забиндить это как минимум часа полтора нужно, наверное.)))

Andy08
levdon:

У меня уже пропало 8 приемников V типа, при смене на D несколько лет назад, а ведь они с управлением моими самолетами справлялись на отлично.

Можно было поставить внешний модуль старый и смело продолжать ими пользоваться. Дело конечно хозяйское.)